Осень-зима 2016 года будет достаточно необычной порой. Дизайнеры решили кардинально изменить простые, но эффектные фасоны. На смену скромности и простоте пришли асимметрия и многослойность.
Главным требованием в соблюдении этой тонкой грани является «не переборщить». Если вы решили выделиться из толпы или блеснуть хорошим вкусом, надев при этом разноцветную, ассиметричную блузу, то в остальном ансамбле стоит быть немного скромнее. К примеру, дополнить образ однотонными брюками или юбкой доминирующего цвета блузы, советует http://www.tfashion.ru/, а если необходимо завершить ансамбль пиджаком или кофтой, но тут следует отдать предпочтение второстепенным оттенкам.
Что касается кроя в линиях одежды, предназначенных на прохладное время года, то почти во всех моделях он свободный. Отлично впишутся балахоны, юбки ниже колена, брюки клеш, платья с массивными карманами. Что же касается тканей, то в зимнем сезоне акцент падают на меха, как искусственные, так и натуральные, замш, бархат, вельвет, хлопок и шерсть. Если рассматривать варианты кроя более детально, то тут безграничный полет фантазии дизайнеров можно увидеть во всех красках.
Для девушек, предпочитающих «офисный стиль», придутся по вкусу юбки с несколькими ярусами из легких тканей, брюки прямые или клеш, со стрелками или без, блузы из шелка или льна с все возможными вариантами воротов (например, вырез под горло или жабо, вырез лодочкой или мысом).
Кружева, аппликации, камни и бисер станут прекрасным дополнением к вечернему наряду, а широкие пояса-резинки отлично подчеркнут достоинства фигуры. В любом случае, руководствуясь подсказками и советами, Вы можете не спеша обновлять свой гардероб к приближающемуся 2016 году. Подобрать не только модные и красивые вещи, а и удобные комплекты для себя и своего внутреннего мира.