Каждая модница готовится к новому сезону загодя и уже сейчас хочет знать, какой стиль в одежде будет актуален в 2016 году.
Итак, главное, чему стоит уделить внимание - цветовое решение. Яркие, кричащие цвета сдают свои позиции, уступая место нежным и натуральным: устричный и пудровый розовый, серый кварц, масло, кофе, гранат, каштан, баклажан. Чтобы добавить яркости, подойдут оранжевые и охровые оттенки, бордо бирюза и салат. Может показаться, что такие цвета скучные, но нет! Мода 2016 года отличается невероятной утонченностью, элегантностью и нежностью.
Что касается силуэта, будет актуален свободный крой. Модели стоит выбирать простые, делая при этом акцент на необычные цветовые решения, фактуру, многослойность. Также в почете оригинальные принты и аксессуары.
Нельзя обойти вниманием неотъемлемые детали гардероба каждой модницы – обувь и сумки.
Здесь простор весьма широк: вы можете выбрать и каблук-шпильку, и танкетку, и гладиаторские босоножки. Но все же на пике популярности – удобство и классика. Например, сапоги и туфли на устойчивом невысоком каблуке из натуральных материалов – замши или кожи.
Что касается сумок-тот же принцип. Выбирайте объемные вместительные модели, это не только модно, но и практично.
Классика и элегантность, необычные аксессуары и принты и, конечно же, Ваша индивидуальность – и Вы будете неотразимы в новом сезоне!