Первый месяц весны, в старину называли "предвесеньем" или "пролетием" и вплоть до 1700 года месяцем, с которого начинался год. Весеннее тепло (даже если за окном морозец, снег и нет солнца) заставляет всех вокруг строить планы и активничать. Возможно, действует сам факт смены листа на календаре.
 
И сегодня мы снова заглянем в ежедневник знаменитостей и посмотрим, какие ответственные мероприятия им предстоит посетить в марте. А также пофантазируем, в каких нарядах они могли бы на них появиться. 
 
Итак...
 
1 марта. На мартовской обложке американского Vogue в этом году красуется R-n-B Дива Бейонсе. После рождения дочери певица призналась, что ей был необходим некий толчок, который позволил бы ей немного отвлечься от поглотившего ее материнства, и вспомнить о том, что она еще и Дива, бизнес-вумен и просто роскошная женщина, настоящая звезда. И именно таким толчком стала фотосессия для легендарного журнала.
 
  
По этому поводу Бейонсе обязательно утроит презентацию новой обложки, на которой будет блистать, но не перебарщивать: важно соблюсти баланс между яркостью образа, темой фотосессии и умением не переключить внимание журналистов исключительно на себя и полностью забыть о главной теме мероприятия.
 
 
 
5 марта. На начало марта певица Dido наметила выход своего нового альбома The Girl Who Got Away. В нем певица постаралась соединить все направления, которые ей близки, которые ей нравятся.
 
По этому поводу в обязательном порядке будет дана пресс-конференция, на которой девушке нужно будет выглядеть достойно, но неброско.
 
15 марта. На этот день намечена мировая премьера триллера Брэда Андерсона Тревожный вызов (2013).
 
"...Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку..."
 
Главную роль в фильме сыграла неподражаемая Холли Берри. Ей не впервой работа в триллерах. Равно как и представлять фильмы на красной ковровой дорожке.
 
На таком ответственном мероприятии, как премьера фильма, актрисе подобает быть на высоте. А именно - в вечернем платье в пол, на шпильках и в сиянии бриллиантов!
Источник:etoya.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua