Ботфорты - это та обувь, которая вызывает множество споров. Многие считают ее слишком легкомысленной и неподобающей культурной даме, другие же мечтают заполучить в свой гардероб не одну пару таких сапожек. Но ботфорты недостаточно просто купить, нужно уметь носить их правильно и со вкусом!
 
Такие сапожки могут не только украсить ваш образ, но и сделать его вульгарным и отталкивающим. Поэтому надевая ботфорты, не сочетайте их со слишком открытым верхом. Это может вызвать нежелательные сравнения в ваш адрес с доступными женщинами. 
 
Не менее вызывающе смотрятся ботфорты и с прозрачными колготками. Лучше всего подобрать колготки в цвет к сапогам. Не стоит покупать сапоги, верхняя часть которых будет впиваться вам в ногу. От этого ноги будут казаться слишком полными.
 
Самым лучшим верхом к ботфортам будет платье-свитер. Такой образ сделает вас стройнее визуально, а ваши ножки будут казаться намного длиннее.
 
Также можно надевать ботфорты и с мини-юбкой. Чтобы образ был более ярким, можно выбрать колготки с узором или ярким принтом. 
 
Лучшая длина платья или юбки для ботфортов - немного выше верхней части сапога. Но варианты, когда подол немного прикрывает ботфорты вполне допустим. 
 
Отлично такие сапожки смотрятся и с джинсами. Джинсы должны быть узкими и сидеть ровно по ногам. Лишними будут различные детали декора и выступающие швы. Идеальным вариантом будут джинсы-скинни.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7125/