Женщины надевают украшения, чтобы привнести яркие акценты в свой стильный образ. Серебряные украшения хороши тем, что их можно носить, как в повседневной жизни, так и по праздникам.
Стоят они, в основном, не очень дорого, зато, смотрятся изящно и элегантно. Очень часто серебряные украшения становятся достойной заменой золоту.
Кольца, броши, серьги, колье, браслеты, цепочки станут отличным дополнением к вечернему платью или деловому костюму. Правда, вам следует знать, что при дневном свете серебро смотрится лучше, чем при электрическом освещении или в полутёмном помещении.
При помощи серебряных украшений женщинам довольно легко создать свой исключительный образ. К примеру, серебряные украшения округлой формы представят окружающим романтично настроенную девушку. А массивные украшения больше подходят под стиль деловой, хваткой, коварной женщины.
Как же, с помощью серебряных украшений составить свой правильный образ?
- Очень стильно серебро сочетается с бриллиантами. Если вы хотите эпатировать своих подружек, обязательно приобретите такой ювелирный комплект или его детали.
- Серебро отлично смотрится с лёгким летним платьем. Девушка в подобном платье и в серебряных аксессуаров, в форме фруктов, растений или насекомых, будет выглядеть воздушно, нежно, изящно. Кстати, золото для летнего лёгкого платья не подойдёт, особенно, если оно массивно.
- Для деловой дамы, у которой постоянно есть необходимость надевать деловой костюм, подходят серебряные украшения, выполненные в геометрическом стиле.
- Если у вас есть желание продемонстрировать свою чувственность и сексуальность, то вам следует надеть шикарный серебряный браслет, выполненный в восточном стиле, такой браслет, безусловно, может носить только женщина с темпераментом и жгучим нравом. От такой женщины все мужчины «сходят с ума»!
Достаточно осторожно нужно подходить к выбору серебряных колец и камней к ним. Если вы юная девушка, то вам не следует носить массивные кольца с большими камнями.
Лучше всего вам подойдёт миниатюрный нежный аксессуар с маленькими камушками или, вообще, без них. А зрелым дамам, как раз, подойдёт массивный перстень, который будет отвлекать внимание от кожи рук, которая, к сожалению, со временем увядает и теряет девичью свежесть.
Придерживайтесь основных правил выбора украшений из серебра и ваш стиль будет неподражаем!