Цвет марсала пожалуй является самым модным цветом этого сезона. Этот цвет напоминает сицилийское вино. Черный, серый, белый более всего подходят к данному цвету. 
Бежевые, молочные, кофейные оттенки также будут гармонировать с цветом сицилийского вина. Зеленый, бирюзовые, синий и коралловый будут отлично дополнять этот модный оттенок цвета. Вещи цвета марсала могут позволить себе только уверенные в себе женщины. Но туфли модного цвета подойдут любой женщине. Коллекции самых модных дизайнеров пестрят оттенками марсала в этом сезоне.
Цвет "Бискайский залив" напоминает нам о бирюзе моря. Этот спокойный и умиротворенный оттенок сделает наш образ более привлекательным и летом и в холодные зимние дни. Песочные и коричневые цвета подойдут к этому модному оттенку. Этот цвет вдохновил Хермес и Эли Сааб в данном сезоне.
 
Цвет хаки, сафари или оливковый снова вошел в моду, но стал приобрел оттенок сухой травы. Если раньше его больше использовали для военной формы, то теперь этот цвет считается элегантным и аристократическим. Этот цвет лучше не смешивать с другими оттенками, но если хочется, то лучше использовать холодные, астельные оттенки. Данный цвет был замечен в коллекциях Тома Форда, Эли Сааб, Роналда Муре.
 
В это сезоне приобрел популярность темно-синий цвет, который называется отражением в пруду. Этот цвет заставляет нас расслабиться и настроиться на созерцательный лад. Одежда в таком цвете будет отлично смотреться, не менее привлекательными будут и аксессуары данного оттенка. Костюм темно-сниего цвета идеально украсит скучные офисные будни. Марк Якобс Нина Ричи Шанель использовали его в своих последних коллекциях.
 
Желто-оранжевый цвет или цвет оранжевого кадмия сделает настроение более веселым, а образ ярким и жизнерадостным. Окружающие люди тоже оценят такой яркий образ. Но если вы не хотите поразить окружающих наповал, то разбавьте ваше оранжевый образ черным, синим или фиолетовым цветом. Цвет оранжевого кадмия был замечен в коллекция Кристиана Диора, Виктории Бэкман и Марка Якобса.