Невзирая на множество плюсов в этой обуви, все же в ней достаточно недочетов – ботильоны совсем противопоказаны людям с полными щиколотками.

С ботильонами не рекомендуется носить  удлиненные либо длинные юбки,а так же бриджи, потому что ноги будут зрительно казаться короче.Одно из главных правил  которое следует учитывать при подборе одежды к ботильонам - это то,что длину  юбки необходимо выбирать прямо пропорционально высоте ботильон.

 

К тому же ботильоны - не наилучшие спутники коктейльным платьям.А сейчас о плюсах. Во первых эта обувь значительно легче, чем сапоги, а значит и ноги будут в них уставать значительно меньше.Во-вторых -ботильоны будут уместны в любом месте: и в кабинете, и на прогулке, и на свидании. В-третьих-они подчеркивают стройность и красоту ног.Совсем непринципиален материал, из которого изготовлены ваши ботильоны, также их цветовая палитра – стильно полностью все. Главное - верно их соединять с одеждой.С ботильонами,которые открывают лодыжку, хорошо будет смотреться юбка-карандаш,немного выше колена.Темные ботильоны будут совершенно смотреться с черным маленьким платьицем и плотными колготками, для любителей одежды светлых тонов, неотъемлемой  деталью будет темный пиджак. Отлично с ботильонами сочетаются любые джинсы или леггинсы.Если ваши ботильоны чем-нибудь декорированы, то главное, чтоб аксессуаров не было очень много, по другому вы будете смотреться забавно и тупо. Стилисты и дизайнеры рекомендуют соединять ботильоны с металлическими клепками, громоздкими стальными пряжками, большими молниями,а так же с другими атрибутами панка и глэм-рока.Ботильоны со шнуровкой удачнее всего смотрятся в компании с недлинной юбкой, платьицем либо с зауженными к низу штанами, заправленными вовнутрь обуви.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2651/