Модные дома снова черпают вдохновение в 70-х. Встречайте, джинсы-клеш! И если вы готовы к модным переменам, то подружитесь со стильными джинсами-клеш этим летом. 
Расклешенные джинсы считаются универсальным инструментом в женском гардеробе. Удивительно, но такая модель подходит практически любой фигуре. Разумеется, нужно изрядно потрудиться, чтобы найти именно «свою» модель.
Мы вдохновились джинсовой классикой и предлагаем вам несколько вариантов, как можно преобразить джинсы-клеш.
В повседневном образе мы ценим комфорт и стиль, поэтому предлагаем выбрать светло-голубые, светло-серые или традиционно синие джинсы-клеш. А вверх дополнить классическим топом. Накиньте на плечи приталенную красную куртку-косуху, губы накрасьте в тон. Из аксессуаров очки-авиаторы и сумка через плечо. Готово! 
На выходных пусть вашим фаворитом станет белоснежно белый цвет. Белые расклешенные джинсы сочетайте с шифоновыми или шелковыми блюзами свободного кроя. Обувь либо плетенная танкетка, либо на сплошной подошве. Плюс к образу добавьте крупные браслеты и невесомую шляпку. 
Самый быстрый и легкий способ разбавить джинсы-клеш: составить комплект с классическими приталенными рубашками, приталенными пиджаками, водолазками и блузами. Это сделает образ несколько формальным. Но зато позволить отправиться в таком наряде, как на деловую встречу, так и на романтическое свидание (прихватите с собой контрастный шифоновый шарф и солнцезащитный очки, чтобы добавить образу романтичности).