Кеды всегда были популярной обувью. Удобные и простые, они подходят к любой одежде. Обладая столь редкими свойствами для обуви, не удивительно, что кеды снискали всеобщую любовь. 
Выбирать кеды, как и любую другую обувь нужно очень серьёзно и внимательно. Ведь именно от них зависит то, насколько хорошо мы будем себя чувствовать, да и вообще благосостояние не только наших ног и других частей тела.
На современном рынке кеды представлены в огромном разнообразии, купить их можно в любом магазине спортивной обуви. Выбрать из такого разнообразия качественные и подходящие довольно сложно. На что же нужно обратить внимание, чтобы купить женские кеды?
Носок и боковая отделка
Выбирая кеды в первую очередь стоит обратить внимание на носок и боковую отделку. Именно эти части будут защищать наши ноги от повреждений во время ходьбы. Поэтому важно, что бы они были выполнены из более прочного материала, в этом случае предпочтительнее резина. Чем более прочные носок и боковая отделка, тем дольше прослужат кеды, и тем более они качественные.
кеды Las Espadrillas
Подошва
Отдельного внимания заслуживает подошва. Подошва это основа любой обуви. Качественная подошва также станет надёжным залогом нашего здоровья и комфорта.
Кеды должны обладать достаточно жёсткой подошвой. Проверить качество подошвы можно согнув кеды. Хорошая подошва жёсткая и не очень податливая. Не стоит путать жёсткую подошву с твёрдой. Жёсткая подошва поможет вам сберечь ноги от дополнительных перегрузок. 
Кеды также должны обладать почти плоской подошвой, лишь в области носка она может быть слегка приподнята. Хотя из каждого правила бывают приятные исключения и подошва может быть достаточно массивной и необычной, как предствалено на фото ниже.
кеды Las Espadrillas
Швы
Пожалуй швы та самая часть обуви, на которую мы не обращаем должного внимания. Такая халатность к важным, но мелким деталям может однажды выйти большой проблемой для нас. Для того, что бы выбрать качественные и хорошие кеды, важно обратить внимание на швы. Они не должны торчать во все стороны, но должны быть аккуратными и прочными.
Клей также является важной частью обуви. К нему предъявляются те же требования что и к швам.
Примерка
Примерка самая главная часть покупки любой обуви. Именно в этот момент вы делаете важный выбор и решаете подходит ли вам эта обувь или нет. Примеряя кеды http://lasespadrillas.ua/catalog/jenskaya-obuv/kedy.html не забывайте о том, что этот вид обуви почти не разнашивается, а значит изначально, на стадии примерки нужно выбрать именно тот размер, который подойдёт именно вам.
кеды Las Espadrillas
Примеряя кеды, сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Пятка должна быть плотно зафиксирована, в то время как носки не должны быть сжаты. Примерять кеды лучше сразу на обе ноги. Не стесняйтесь пройтись в них и даже немного попрыгать, так вы лучше поймёте, подходят ли они вам. Если вы чувствуете себя комфортно после этих тестов, то можете покупать выбранные кеды.
Небольшая хитрость при покупке любой обуви заключается в том, что бы покупать их после обеда. Почему именно в это время? Потому, что после обеда, наши ноги уставшие и натруженные отекают и несколько увеличиваются. В таком состоянии вы легко заметите недостатки, которые могут превратить ношение обуви в кошмар. 
Кеды практичная и удобная обувь. Они идеально подойдут как тем, кто предпочитает активный образ жизни, кто стремится к комфорту и удобству, и тем, кто любит выглядеть стильно. Надеемся наши советы помогут вам выбрать кеды которые долго прослужат вам.