Фото: intertop.ua

Не всегда легко найти такие босоножки, в которых ногам будет комфортно в течение всего дня. Знаменитый американский бренд TIMBERLAND представил модель Roslyn Fisherman – обувь для повседневного использования в ритме современного города.

БОСОНОЖКИ ROSLYN FISHERMAN

В каждой детали босоножек Roslyn Fisherman прослеживается дух TIMBERLAND! Наслаждайтесь летними днями в обуви с выигрышной комбинацией первоклассной кожи, мягкой подкладки из синтетической замши и кожаной стельки, выполненной по технологии Anti-Fatigue. Усовершенствованная структура стельки поглощает удары при ходьбе и снижает усталость ног.

Клиновидный каблук, обернутый экологически чистым материалом из пробкового дерева, и удобная платформа будут элегантно смотреться с нарядными сарафанами и струящимися юбками. А металлическая пряжка наверху и классические наружные швы станут стильным дополнением к образу.

  Timberland Босоножки женские модель TG1871

КЕДЫ AMHERST OXFORD

Теплая погода и мягкий канвас идут рука об руку. Материал крупного диагонального плетения с кожаными вставками делает модель Amherst Oxford потрясающе легкой. Новейшая трехслойная подошва SensorFlex обеспечивает оптимальную поддержку ногам, независимую подвеску и гибкость.

Стильные ультра-легкие кеды подчеркнут летний образ и уверенно поведут навстречу приключениям. Идеально сочетаются со светлыми джинсами или короткими брюками.

 

TIMBERLAND AUTHENTICS ROLL-TOP

Классические ботинки AUTHENTICS ROLL-TOP изготовлены из высококлассной кожи и замши. Веселый принт на отвороте обуви подарит весеннее настроение и море позитива. Эксклюзивная съемная стелька, выполненная по технологии Anti-Fatigue, обеспечит комфорт и поддержку на весь день. Модель подойдет для прогулок по городу с друзьями и поездок на природу.

 Timberland Ботинки женские модель TG1855

CLASSIC UNLINED BOAT SHOE

Топ-сайдеры TIMBERLAND находятся на пике популярности в этом сезоне. Это не только всегда модный классический стиль, но и высококачественная мягкая кожа, идеальная строчка, кожаные шнурки и стелька, резиновая подошва с разрезами для лучшего сцепления на скользких поверхностях.

Вне зависимости от того, собираетесь ли вы наслаждаться прекрасной летней погодой дома или планируете отправиться в экзотическое путешествие, монохромная цветовая палитра модели будет всегда к месту, сочетаясь с любой летней одеждой.

Современный динамичный ритм жизни – это бесконечные путешествия по городским проспектам и улицам в любую погоду, постоянно меняющиеся планы. В обуви от Timberland вы всегда будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

Больше обуви от Timberland >>>

О бренде

TIMBERLAND – культовый американский производитель обуви, верхней одежды и различных аксессуаров. Обувь TIMBERLAND приобрела широкую популярность в пешеходном туризме, альпинизме, повседневной жизни.

Коллекции Timberland стали настоящим технологическим прорывом в мире моды. На сегодняшний день самые стильные и активные люди, от обычной молодежи до мировых знаменитостей, отдают предпочтение американскому бренду.

Визиткой и лидером продаж продолжают оставаться желтые ботинки. Происхождение фирменного цвета обуви производителя до сих пор не разгадано. Есть предположение, что яркий цвет был нужен лесорубам, чтобы минимизировать травматизм на работе. Правда это или нет, но за необычный внешний вид ботинки попали в Британский музей дизайна.

Продукция компании нацелена на безопасность и удобство для своего владельца. Продуманный дизайн обуви и прекрасное сочетание составляющих ее элементов ежегодно увеличивают число поклонников бренда.

Источник: INTERTOP.UA