Нет ни одной девушки, которая бы не любила носить юбку. Но очень часто представительницы прекрасного пола не могут правильно подобрать юбку и сочетать ее с другими предметами одежды. 
Юбка-солнце может быть любой длины, что позволяет ее носить практически каждой девушке, независимо от типа фигуры и роста. Естественные складки на юбке помогают придать «пышность» бедрам и подчеркнуть линию талии. А если необходимо скрыть небольшие недостатки – юбка-солнце, благодаря опять же своим складкам, поможет сделать и это. Бывают короткие юбки, юбки-солнце длины миди и макси. Представляет собой такая юбка круг с отверстием в центре, отсюда и ее название. Сшита юбка-солнце может быть из одного целого куска ткани, либо из нескольких.
Большой популярностью среди молодых девушек пользуется юбка на резинке, из-за своей легкости и привлекательного вида, создающего «девичий» образ. Но также бывают юбки-солнце и на молнии, расположенной сзади или сбоку.
Материалы, из которых изготавливаются юбки данного типа, бывают различными – от шифона и до замши. Такое разнообразие делает юбку-солнце актуальной в любое время года. Цветовая гамма также может быть различной, есть юбки с вышивкой, аппликациями, различными принтами и просто однотонные. Также бывают и многослойные, и однослойные юбки данного типа.
Юбка-солнце является очень ярким акцентом в наряде, поэтому идеально к ней подойдет сдержанный, спокойный, однотонный верх. Это может быть и приталенный пиджак, и легкая блуза, и облегающий топ, или джемпер, плотно сидящий по фигуре. Джинсовый жакет в сочетании с легкой светлой юбкой придаст образу романтический вид.
Плохо сочетаются с юбкой-солнцем классические футболки и майки, так как они относятся к одежде спортивного стиля, нежели к классическому. Обувь необходимо подбирать под юбки различной длины абсолютно разную. К короткой юбке-солнцу идеально подходят туфли, босоножки или сапоги на высоком каблуке. Если юбка длины макси – о каблуках лучше забыть, идеально подойдет обувь на плоской подошве.
Украшения подходят различные. Объемные браслеты и бусы хорошо дополнят образ. Не стоит перебарщивать с сережками – слишком блинные или большие круглые серьги сделают образ более «цыганским», нежели романтичным.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6253/