Предлагаем несколько креативных идей, как носить белую футболку эти летом, чтобы выглядеть стильно и небанально.
Белая футболка прочно закрепилась в перечне вещей базового гардероба. Но как носить ее так, чтоб она выглядела небанально, модно и стильно.
Вяжем узлы и заправляем часть футболки
Самый простой способ разнообразить ношение белой футболки – «поработать» над ее низом. Например, передняя часть футболки можно заправить в брюки или юбку. Это придаст вашему образу легкую небрежность, расслабленность и очарование, а также скорректирует пропорции фигуры. Важно, чтобы заправленная футболка не топорщилась складками под джинсами, юбкой или брюками.
Второй вариант – завязать нижнюю часть футболки в узел. Такой «ход» внесет «изюминку» в ваш аутфит. Узелок может располагаться посередине или сбоку – на ваше усмотрение. Обратите внимание, что для такого образа подойдут юбки и брюки с высокой посадкой. А вот от низа с заниженной талией стоит отказаться.
Эксперименты с фактурами
Простая белая футболка уравновесит любую эклектичную вещь. Если в вашем гардеробе появилась юбка из перьев или красные кожаные скинни, белая футболка поможет составить с ними стильный аутфит.
Сочетаем длинные модели со skinny
Кстати, о скинни. Оверсайз футболки совсем необязательно заправлять в джинсы. Пусть объемный верх сочетается с облегающим низом. Такое сочетание сделает ваши ножки визуально стройнее.
Надеваем под комбинацию
Для любителей «горячих» трендов и тех, кто не боится смелых экспериментов. Предлагаем надеть белую футболку под платье-комбинацию. Выглядит очень необычно!