Сандалии, босоножки, мюли, эспадрильи и балетки от ведущих дизайнеров в нашем модном обзоре.
Босоножки
Если вы не готовы расстаться с любимыми каблуками даже летом, то для вас – подборка актуальных моделей босоножек. В тренде модели на массивной подошве и с толстым каблуком, который поможет легче переносить нагрузку. Если же массивный каблук не в вашем вкусе, то шпильки стоит выбирать очень аккуратно. Запомните, никакой платформы! Иначе ваш образ станет устаревшим и пошловатым.  
Сандалии
Сандалии на тракторной подошве не сдают позиций. В этом сезоне обратите внимание на модели ярких «кричащих» цветов или пастельных оттенков.
Если же тракторная подошва не завоевала ваших симпатий, смело покупайте сандалии со шнуровкой. Тонкие шнурки обвивают щиколотку и подчеркивают ее изящество.
Эспадрильи
В летнем сезоне эспадрильи стали незаменимой обувью. Теперь они украшены кружевами, стразами, заклепками, пайетками, нашивками и аппликациями – выбирайте модель на свой вкус. Самый шик – эспадрильи на шнуровки или из металлизированного материала.
 
Мюли
Нынешним летом к популярным мюлям прибавились сабо, клоги, а также другая обувь без задника: балетки, слиперы и даже кроссовки.
Самая трендовая модель – мюли из кожи на плоской подошве без каблука с заостренным носом. Они идеально подойдут к легким платьям в бельевом стиле.
Балетки
Самые популярные балетки – с Т-образными ремешками, шнуровкой и ремешком MaryJane.
Выбирайте обувь по душе и наслаждайтесь модным летом!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7051/