Модные дизайнеры вспомнили, что плечи – одна из самых сексуальных частей женского тела. Поэтому нынешним летом модницам предлагается щеголять в топах и платьях с открытыми плечами. 
Одежду с открытыми плечами сегодня можно встретить на девушках в офисе (с нестрогим дресс-кодом), на улице, в ресторанах и других заведениях. Платья с обнаженными плечами стали хитом среди звезд на красных дорожках.
Рукав «холодные плечи»
Под названием coldshoulder скрывается оригинальный крой. По сути это вырезы в классическом рукаве, которые акцентируют внимание на плечах модницы. Блузы и топы с «холодными плечами» поселились в гардеробах любительниц женственного и романтического стиля. Такой «верх» можно сочетать с юбками и брюками разного кроя. 
Топ Бардо
Эта модель подойдет лишь миниатюрным модницам, поскольку пелерина по линии декольте и пышные рукава не только акцентируют внимание на верхней части туловища, но и делают их визуально больше. Топ Бардо был популярен в 50-60-хх годах прошлого века. Сегодня носить его стоит с узкими укороченными брюками или яркими плиссированными юбками. 
На резинке
Вырез на резинке и полностью открытые плечи – вариант не для всех. Сочетать вещи такого кроя рекомендуем с босоножками на танкетке, а также нарядами из льна и тонкого денима. К топу подойдут узкие брюки или летние шорты, а платья с таким вырезом лучше выбирать длины мини.
Вечерний вариант
Платье или топ с открытыми плечами подойдут и для вечернего выхода. Топ можно дополнить брюками-дудочками из атласа или юбкой-карандаш. А платья с открытыми плечами, в том числе тоги, неизменные фавориты у звезд на красных дорожках.
Не бойтесь оголять плечи и быть самой стильной этим летом! 

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/0853/