Укороченные широкие брюки бесспорный хит наступившего лета. Если вы все еще сомневаетесь в красоте этой вещи и ее необходимости в вашем гардеробе, читайте наш материал о кюлотах.
Кюлоты стали главным трендом лета. Найти стильные варианты можно у таких брендов, как Tibi, Michael Kors, Victoria Beckham, Dsquared2, Ralph Lauren и других. Кюлоты – универсальная вещь, которая подойдет и для офисного ансамбля, и для вечернего выхода. Сегодня мы расскажем вам, с чем сочетать и как носить кюлоты.
 
Сasual-образ
Самая универсальная модель для повседневного образа – кюлоты из денима. Легкий мягкий материал приятен к телу и зрительно не увеличивает фигуру. Завершить образ поможет футболка или тельняшка, а также удобная обувь на плоской подошве: кроссовки, кеды, лоферы, слипоны. Туфли или босоножки на каблуке помогут создать более элегантный и деловой образ.
Принтованые модели – находка нынешнего сезона. Кюлоты в клетку (JCrew) или в цветочек (Zara) можно сочетать с однотонными рубашками или топами простого кроя, а в прохладную погоду – с свитшотами и свитерами крупной вязки. Обувь стоит подобрать на небольшом устойчивом каблуке или на плоской подошве.
Яркие однотонные кюлоты – отличный вариант для офиса. Сочетать их рекомендуем с классическими брогами и однотонными рубашками в мужском стиле. 
В деловой образ хорошо впишутся также кюлоты в мужском стиле (прямой крой и стрелки). Такую модель стоит дополнить кружевной блузой или тонкой рубашкой.
Вечерний образ
Для изысканного образа выбирайте кюлоты из кружева. Такие модели представлены, например, у Self Portrait. Лучше всего отдать предпочтение кружевным кюлотам с завышенной талией. Сочетайте их с кроп-топами или однотонными блузами с открытыми плечами и воланами. Завершить образ помогут яркий клатч и мюли.
Кюлоты необычного кроя также пригодятся для выхода в свет. Обратите внимание на модели в складочку, плиссе или с запахом. Такие брюки станут ярким акцентом в образе. Поэтому верх стоит выбрать лаконичный – подойдет кроп-топ или блуза. А ноги можно облачить в босоножки или классические лодочки.
Секрет красивого образа с кюлотами – в правильно подобранной модели. Носите кюлоты и будьте в тренде!