Стильные модели зимней обуви должны быть красивы и удобны одновременно. Суровые зимы, особенности дорожного покрытия, изменчивая погода - усложняют выбор подходящих моделей.
Поэтому стилисты наполняют свои новые коллекции такой обувью, которая бы сочетала в себе внешнюю красоту и высокий комфорт. Как известно, в последнее время мода становится все ближе к реальной жизни и удобство обуви играет здесь не последнюю роль.
Отличным стильным вариантом становятся угги. Однако такие сапожки можно носить по-разному. Многие дамы носят угги, потому что они комфортные. А некоторые женщины, чтобы создать элегантный образ, выбирают угги с красивым декором - вышивкой, стразами, принтами и т.д. Чтобы такая модель была удачной, следует грамотно ее выбирать и представлять в комплекте со своей обычной одеждой.. Сегодня можно констатировать, что угги ломают все стереотипы о красивой обуви. 
Уникальный крой сапожек может украсить, но может и изуродовать образ. Поэтому при выборе сапожек стоит смотреть на область щиколотки - эта зона становится центром баланса. Также не стоит выбирать контрастные по цвету угги, если брюки заправляются в них. Это несколько «срезает» рост и делает невысоких людей еще ниже на первый взгляд.
Еще одним модным трендом нового сезона стали ботинки. Причем в тренде ботинки именно мужского стиля, такие модели помогают создать женщинам свой комфортный ежедневный образ. Причем они настолько универсальны, что их могут использовать девушки любого возраста, любой комплекции, в любом стиле. Кроме того, обувь на плоской подошве является идеальной для наших зим, когда достаточно много снега и необходима максимальная устойчивость на гололеде. Классические ботинки отлично смотрятся как с классическим костюмом, так и с удобными джинсами.
А для любительниц сапожек стилисты e-shoes советуют выбирать модели с высоким голенищем. Соблазнительные ботфорты подчеркнут красоту ног и обратят на себя внимание окружающих людей. К примеру, особенно интересно выглядят белые сапожки, если они сочетаются с верхней одеждой - пальто или шубой. Эти женственные модели позволяют ощутить себя королевой и бросить вызов коричневому городскому снегу и серым будням.
Универсальной обуви для зимы не существует, поэтому каждая женщина выбирает для себя самую подходящую модель или несколько вариантов. Делайте ваш модный выбор, ориентируясь на тенденции сезона и свой вкус.