Модные бренды пляжной моды представили свои новые коллекции. Вашему вниманию обзор трендов от INCANTO, «Дикая Орхидея», Victoria's Secret и Agua de Coco.
INCANTO предлагает широкий выбор монокини с огромным количеством соединительных элементов между нижней и верхней частью, а также бикини с завышенной талией. В моде модели из металлизированной ткани и сетки. Среди принтов в фаворе классическая и зигзагообразная полоска, горошек и цветочный орнамент. Яркие монокини – идеальные вариант для пляжной вечеринки.
В каталоге «Дикой Орхидеи» вы также найдете бикини и монокини. Выбирайте плавки с высокой посадкой или бандажи классических расцветок: красного, белого или черного цветов. Также в ассортименте геометрические и флористические принты.
Бренд бразильских купальников Agua de Coco предлагает остановить свой выбор на слитных моделях. Они представлены в ярких расцветках и пестрых орнаментах. Любители бикини найдут достойные варианты с плетением и декоративными жгутами.
Victoria's Secret делает ставку на спорт. В ассортименте модного бренда бралетты на молнии и кроп-топы, а также модели из сетки. На пике популярности черный, белый, розовый и голубой оттенки.