Собрались в отпуск на морское побережье? Тогда вам необходим купальник. Этот элемент гардероба имеет долгую историю, в течение которой менялась мода на костюмы для плавания.

Современный каталог одежды, посетить который можно по адресу http://sk.house/katalog, предлагает огромный выбор стильных вещей, подходящих для любого события и сезона. Среди ассортимента товаров представлены купальники, купить которые можно оптом и в розницу. Широкая цветовая гамма и большой выбор фасонов позволяют подобрать идеальный вариант для любой фигуры.

Закрытые модели

Выбор купальника не менее важен, чем подбор других элементов одежды. Идеальный вариант подчеркнёт хрупкость женского тела, иго изящные линии и сексуальность. Бикини — это оружие каждой дамы, которая хочет всегда оставаться привлекательной, тем более в жаркий сезон. Закрытые модели купальника представлены различными вариантами. Со сдельных плавательных костюмов началась история этого элемента одежды, и сегодня они пользуются большим спросом. Основные виды закрытых моделей:

· майо — классический тип с пришивными бретелями, универсальный вариант для плавания или занятий спортом;

· бандо — купальник без бретелей, пришедший из элегантных 50-х годов;

· свим-дресс — элемент одежды для плавания или физических упражнений с юбкой;

· халтер — модель характеризуется завязывающимися или застёгивающимися на шее бретелями;

· пландж — сексуальный вариант с глубоким вырезом на груди;

· хай-нек — спортивный купальник сдельного типа.

Модели закрытых плавательных костюмов могут использоваться для прогулки на яхте, похода в бассейн или занятий кайтсерфингом. Стильные варианты с акцентами в виде рюш или бантов, а также дополненные аксессуарами могут стать идеальным вариантом для пляжной вечеринки.

Открытые варианты

Купальники раздельного типа представлены пятью видами. Бикини скрывает минимальную область тела и характеризуется наличием тонких бретелей. Бандо — это модель с лифом разной ширины без завязок. Он может прикрывать исключительно грудь или доходить до талии. Верхняя часть раздельного халтера застёгивается на шее и используется девушками, нуждающимися в крепкой чашечке бюста. Танк — купальный костюм, состоящий из плавок и удлинённого лифа. Верхней частью модели может быть топ до середины бедра или талии. Свим-дресс раздельного типа характеризуется лифом любой модели и плавками с юбкой.

Главное преимущество открытых вариантов — возможность комбинирования нижних и верхних частей с элементами других комплектов. Наличие нескольких костюмов позволит создавать новые сочетания для ежедневного отдыха на пляже.

Дополнительные элементы

Дополнить стильный внешний вид помогут другие элементы гардероба и аксессуары. Лёгкая туника придаст образу загадочности и нежности. Пляжное платье может быть того же оттенка, что и купальный костюм, или контрастировать с ним. Сумка, шляпка и очки помогут завершить образ, который не оставит девушку без внимания окружающих. Ваш внешний вид заставит обернуться прохожих, а яркость затмит красоту лазурного моря и жгучего солнца. В любой сезон оставайтесь привлекательной и неотразимой!