Ботфорты давно перестали считаться вульгарной обувью. Так что высокими сапогами в этом сезоне должны обзавестись даже самые скромные модницы. Мы решили на примере звезд выяснить, как и с чем носить такую обувь.
 
Нынешней осенью Ольга Бузова успела уже неоднократно появиться на публике в ботфортах. В гардеробе российской певицы и телеведущей имеется несколько пар подобной обуви. 
 
Однако еще больше коллекцией ботфортов может похвастаться Елена Перминова. Белые, оранжевые, черные, красные и голубые из денима. Мы уверены, что это еще не вся коллекция звезды.
 
Мария Погребняк также неравнодушна к ботфортам, но предпочитает модели на платформе, которые напоминают «копытца». Не самый удачный вариант для подражания.
 
Черные кожаные ботфорты примерила Мария Кожевникова в сочетании с мини-платьем. А Виктория Лопырева надела ботфорты без каблука под длинное пальто и ажурные колготки. Виктория Боня вышла в свет в платье-тунике и ботфортах из денима. Глюкоза ботфортами на шнуровке дополнила платье-кольчугу. Полина Гагарина создала серый total look с ботфортами, а Анастасия Решетова и  Айза Анохина - total black look.
 
Оксана Самойлова носит ботфорты с джинсами и свитерами. А Светлана Бондарчук похвасталась ботфортами из синего бархата – выглядит очень стильно. 
 
А вот высокие сапоги Алены Водонаевой не понравились ее фанатам. Телезвезда удостоилась сравнения со сказочным персонажем – Кот в сапогах. Не понравились пользователям соцсети и оранжевые ботфорты Яны Рудковской.