С чем носить самую модную обувь этого сезона, мы расскажем в нашем материале. Стильные сочетания с белыми ботильонами уже продемонстрировали многие звезды.

 

На первый взгляд, белые ботильоны  не самая практичная обувь. Кажется, что с такой обувью мало что сочетается. Однако, это не так.

 

Глядя на аутфиты звезд, понимаешь, что белые ботильоны универсальны и подходят практически к любой одежде. Давайте посмотрим.

 

В сочетании с шубами-«чебурашками» ботильоны белого цвета смотрятся роскошно и немного футуристично. С макси и миди-платьями белоснежная обувь выглядит очень стильно и женственно. В этом случае отдавайте предпочтение платьям необычного кроя с ярким принтом.

 

Чтобы белые ботильоны не выбивались из общей структуры аутфита, следует сочетать их со светлыми вещами. Впрочем, такая обувь может стать акцентом в аутфите totalblack. В этом случае обратите внимание на кожаные леггинсы и лаковые тренчи.

 

Лаконичные белые ботильоны подойдут также к пальто пастельных оттенков и декорированным брюкам. Не менее эффектно такая обувь выглядит и в аутфите в стиле спортшик. Сочетание брюк с лампасами, толстовки и белых ботильонов практически стало классикой.

 

Интересно смотрятся белые ботильоны в сочетании с шортами и черными колготами. Или же в компании с однотонным длинным платьем. Впрочем, самый беспроигрышный вариант – укороченные джинсы, белая футболка, коричневый тренч и белые ботильоны.