В Великобритании состоялась вечеринка London Eurovision Party. На ней выступали конкурсанты «Евровидения-2017» этого года, а победительница «Евровидения-2004» Руслана Лыжичко.
После концерта Руслана дала интервью прессе, ответив на несколько вопросов, сообщает glianec.com.ua. Во время общения с журналистами Лыжичко отметила, что ее этническая техника мистического пения, которой она овладела в Карпатах, завораживает слушателей.  Также украинская певица исполнила свои хиты Dance with the wolves и Wild Dances, слова которых иностранцы знают наизусть. Это выступление подарило исполнительницы ощущение, что она снова стала участницей «Евровидения». Также артистка анонсировала премьеру своей новой песни, которая состоится во время второго полуфинала «Евровидения-2017». Эта композиция расскажет о событиях в Украине за последние годы.
Руслана высоко оценила выступление группы O. Torvald, которые вышли на сцену перед ней. Певица отметила, что в музыкальном плане Украина достойно представлена за рубежом.
Спросили Руслану и про участницу от России. Лыжичко ответила, что для каждой страны соблюдение ее законов является гарантией безопасности. Поэтому Украина готова принять участника от России, который не нарушал законов нашей страны.