Бойфренды являются одним из самых модных фасонов. Этот вид джинсов находится на пике популярности уже многие годы. Подобная популярность обусловлена демократичностью кроя и дизайна. 
В зависимости от дизайна бойфренды можно комбинировать с совершенно разными, как по стилю, так и предназначению, образами. 
Трендовые сочетания бойфрендов 
Демократичность фасона позволят создать совершенно любое сочетание, среди популярных сочетаний:
1. Майка и футболка. Бойфренды можно сочетать как с обтягивающим, так и свободным вариантом верха. В данном случае многое зависит от сочетания цвета, расцветки, материала и кроя. То есть стиль образа определяет верх образа. Нейтральные модели можно дополнить как пиджаком, так и бомбером. В случае с пиджаком образ стоит дополнить туфлями, босоножками на низком ходу или каблуке или же ботильонами. Образ с бомбером лаконично дополнят кеды, кроссовки, слипоны, мокасины и др. Очень эффектно дополнить образ может кожаная куртка. Также подобный образ можно дополнить тренчем в любом цветовом решении.
 
Футболки и майки с принтом, надписью или рисунком уместными будут в спортивных или повседневных образах. Однотонные модели, выполненные из довольно лёгких материалов, также подойдут для повседневной носки, прогулки или работы. Таким образом, в данном сочетании нужно полностью ориентироваться на стиле верха образа. 
 
2. Тельняшка. Данное сочетание пользуется огромной популярностью. В данном случае тельняшка может быть выполнена в любом цветовом решении. Этот вариант сочетания не имеет чёткого стиля, именно поэтому дополнить его можно курткой или тренчем. В качестве обуви можно использовать босоножки, туфли или ботильоны. Также возможен вариант, в котором образ будет дополнен кедами, мокасинами, кроссовками, оксфордами и др. 
 
3. Свитер. Свитер может иметь любую плотность, длину и узор. Также не имеет значения расцветка свитера, которая может быть принтованной или же однотонной. В данном случае стоит избегать обтягивающих моделей, уместными будут свитера оверсайз. Подобные свитера можно как заправлять в штаны, так и оставлять на выпуск, популярностью пользуются варианты, в которых свитер частично и довольно небрежно заправлен в брюки. Дополнить образ можно ботильонами, кроссовками, ботинками или любыми туфлями закрытой модели. Для этого сочетания можно выбрать обувь на каблуке, платформе или же низком ходу. 
 
4. Рубашка и блуза. Выбирать можно принтованные модели и вещи с вышивкой или любым другим декором. Блуза предаёт образу строгости и обыденности. Образы с блузой выглядят куда женственнее и легче. Оба образа можно дополнить вязаной кофтой, пиджаком, курткой, пальто или же тренчем. 
Обувь можно выбрать ту, которая завершит образ. Таким образом, уместны все виды ботинков, ботильонов закрытых туфлей. Одинаково уместна как классическая, так и спортивная обувь, которую нужно выбирать ориентируясь на погодные условия. 
 
5. Гольф и водолазка. Оба варианта достаточны просты, так же, как и сами джинсы. Универсальность этих предметов позволяет создать совершенно любой по стилю образ.