Каждый новый день – это возможность поделиться радостью и теплом с близкими людьми. Чудесно, когда мы каждое утро можем видеть родные лица, дарить свою любовь через объятья и заботу. А иногда желание поделиться со всем миром утренним настроением и завтраком вдохновляет нас на создание вкусных фотографий.

 

В социальных сетях Facebook и Instagram уже давно определены основные иллюстративные тренды, которые всегда обращают на себя внимание и остаются в топах новостной ленты. Среди fashion- и beauty-контента одним из самых популярных трендов остаются фотографии с красивой едой и вкусными перекусами, а новогодняя атмосфера только дополняет профайлы красно-зелёными цветами наступающего праздника.

 

 

Согласись, рассматривая утром за столом фотографии в социальных сетях, ты тоже часто вдохновлялась эстетикой полезных и здоровых завтраков: разнообразные мюсли и хлопья с фруктами, ягодами и шоколадной крошкой. Всё это кажется таким изысканным и сложным в приготовлении – как будто художник-повар передаёт своё настроение через мастерские сочетания вкусных ингредиентов.

 

На самом деле, для создания таких красивых завтраков совсем не обязательно быть профессионалом в кулинарии. Это даже не требует много времени! Например, приготовление вкусного и полезного разнообразного завтрака с мюсли АХА Crispy занимает не больше 5-ти минут – обычная овсянка, запеченная с фруктами, орешками и шоколадом, прекрасно сочетается с любыми ингредиентами. Просто выбери один из пяти вкусов и создавай неповторимый хрустящий завтрак каждое утро: фантазируй с орехами, семечками, йогуртом или творогом, шоколадной крошкой и сухофруктами – твой красивый и вкусный завтрак готов! Фотографируй и делись вдохновением с близкими – создавай прекрасное настроение с самого утра :)

 

Во время завтрака у тебя есть прекрасная возможность настроиться на день – от вкусных и позитивных утренних мыслей и зависит твоё настроение. Пусть полезный, эстетичный и легкий завтрак станет не только частью твоей рутины, но и вдохновляет тебя делиться улыбкой со всем миром :)