У каждой из нас есть свои «мелочи» и повседневные ритуалы: утренняя зарядка, минутка для себя любимой, ароматный кофе, маленькие приятности для хорошего настроения или завтрак с семьей.

Какой бы ритуал ни был привычным для тебя, существует список из 5 утренних традиций, которые способны изменить мир внутри и вокруг тебя.

 

УТРО НАЧИНАЕТСЯ С… ЗАРЯДКИ!

Занятия спортом — это первый источник эндорфинов, который заряжает бодростью на весь день. Буквально 15 минут фитнеса после пробуждения, и ты вновь готова войти в свой привычный быстрый ритм жизни. Кроме того, уже давно известно, что регулярные занятия спортом поднимают самооценку и улучшают настроение )

 

МИНУТКА ДЛЯ СЕБЯ – УТРЕННИЙ УХОД

После зарядки — время для контрастного душа, чтобы окончательно настроиться на насыщенный день. Каждой девушке известна тайна утреннего ухода и легкого мейк-апа. Если раньше ты будила себя вкусом крепкого кофе, попробуй начать утро с ухода за кожей вокруг глаз, очисткой натуральным тоником и увлажнением легким кремом. Нескольких утренних минут достаточно для того, чтобы твоя кожа оставалась свежей и сияющей в течение всего дня.

 

ЗДОРОВЫЙ ЗАВТРАК

Один из самых важных ежедневных ритуалов – полезный и здоровый завтрак. Первый прием пищи подарит твоему организму заряд витаминов, минералов и полезных веществ для успешного начала дня. Прекрасным вариантом для здорового завтрака станет овсянка AXA PREMIUM в сочетании с вкусными ингредиентами: фруктами, полезными сладостями и орехами. Натуральные каши, злаки для которых выращиваются в мягком прибалтийском климате, полны полезных витаминов и минералов и идеально сочетаются с чем угодно. А главное — приготовление такого завтрака занимает не больше 5 минут.

 

НЕ ЗАБЫВАЙ СЕБЯ РАДОВАТЬ

Находи причины дарить себе маленькие подарки каждый день. Впереди много сложных задач? Начни день с приятных вещей: утренняя прогулка, шопинг или вкусный завтрак. Скромные, но приятные подарки помогут настроиться на позитивную волну, создавать большие планы и направлять все силы на реализацию своих амбиций.

 

СЕМЕЙНЫЙ ЗАВТРАК

Сегодня, когда интернет и различные аксессуары заполонили весь мир, сложно представить себе настоящий семейный завтрак. Ритм жизни ограничивает наше время на семейные планы, приятные беседы и совместные трапезы. Создайте собственный рецепт полезных и быстрых завтраков для большой компании и наслаждайтесь временем с близкими. По исследованиям ученых, это не только сближает семью, но и благотворно влияет на психологический и эмоциональный фон каждого человека.