На что только не согласны пойти девушки, чтобы стать еще прекрасней. И хотя уже который год в моде естественность, современные модницы не спешат отказываться от яркого макияжа и многочисленных процедур в салоне. Так как же не перейти ту тонкую грань, когда волшебство и магия женской красоты превращаются в вульгарность и пошлость?
 Итак, мы составили список пяти самых ужасных бьюти-процедур, на которые лучше не соглашаться. 
Последовательницы Фредди Крюгера 
Конечно, визитная карточка женщины, это не только лицо, но и руки. Наверное, поэтому многие представительницы прекрасного пола столько времени уделяют своему маникюру. Нарощенные ногти уже давно считаются моветоном, хотя и сегодня эта процедура до сих пор на пике популярности. Согласитесь, ведь вряд ли ваш мужчина оценит длинные и острые коготки, украшенные стразами и камнями всех цветов радуги. Ваш выбор – ногти средней длины и лак пастельных тонов. 
Кстати, желательно отказаться и от накладных волос и ресниц. 
Ах, это жаркое лето… 
На работе аврал и попасть на море так и не удалось? Не беда, ведь двери соляриев открыты в любые дни. Но не стоит увлекаться, достаточно придать коже легкий бронзовый оттенок. В противном случае вы получите цвет заводного апельсина, что совсем не сексуально. 
Бровки домиком 
Многие девушки не довольны своими бровями. Им кажется, что природа пошутила именно над ними. Ох, уж эти брови. Слишком тонкие, слишком густые, слишком светлые. На помощь красавицам приходит татуаж. И вот уже у вас прекрасные черные брови, такие черные и широкие, что без слез не взглянешь. Не стоит становится второй Волочковой, поэтому не ленитесь, а просто подкрашивайте свои брови перед выходом.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua