Ищете косметику, которая не только временно скроет внешние проблемы, но также поможет вылечить болезни кожи и сумеет поддерживать вашу кожу здоровой, молодой и красивой на протяжении многих лет?

Обратите внимание на известный бренд инновационной косметики Eucerin. В линейке продуктов компании вы найдете огромный ассортимент лечебной косметики, способной справиться с самыми распространенными проблемами кожи, которые возникают как вследствие физиологических, так и возрастных изменений.

 

Главный секрет успеха марки – индивидуальный подход к каждой проблеме. Если у вас слишком сухая либо жирная кожа, беспокоят высыпания либо покраснения, ранние морщины и обезвоженность кожи – средства от всех этих проблем косметика Eucerin представляет в каждой своей линейке.

 

Цель: глубокое увлажнение кожи

 

Обратите внимание на серию AquaPorinActive, кремы которой действуют изнутри и доставляют влагу к каждой клеточки вашей кожи.

AquaPorinActive

Цель: поддержка сухой кожи

 

Для того чтобы устранить чрезмерную сухость кожи обратитесь к серии EucerinUREA. Средства из этой серии помогут восстановить липидный шар и улучшить барьерную защиту вашей кожи.

 

Цель: избавиться от акне

 

Здесь вам понадобиться серия DermoPURIFYER, которую также рекомендовано принимать вместе с медикаментозным лечением. Главная особенность этой серии – она борется не с внешними признаками проблемы, а с причинами нарушений.

DermoPURIFYER

Цель: убрать пигментные пятна

 

Пигментация становится все более распространенной проблемой среди женщин. Для того, чтобы избавиться от непривлекательных пятен обратитесь к Eucerin Even Brighter, в состав которой входит глицирретиновая кислота и B-резорцинол. Именно эта серия поможет сделать пигментные пятна менее заметными, а также предотвратить появление новой пигментации.

 

Цель: защита от солнца

 

Время, когда загар был в моде, кануло в лету. Сегодня всем хорошо известное вредное воздействие солнечных лучей. Чтобы защитить себя от вредного ультрафиолета обратитесь к серии EucerinSun. Здесь вы сможете найти необходимые средства как для взрослых, так и для детей.

 

Цель: остановить старение

 

Пожалуй, будет честно признать, что все мы мечтаем о вечной молодости и всеми возможными средствами пытаемся продлить этот прекрасный период нашей жизни. Помочь коже оставаться молодой и здоровой поможет серия HyaluronFiller.

 

Цель: уход за волосами

 

С проблемой сухих и ослабленных волос мы особенно знакомы в осенне-зимний период. Поддерживайте здоровье и красивый внешний вид ваших волос с серией DermoCapillaire, в которой вы также найдете средства для борьбы с перхотью, зудом и другими проблемами.

DermoCapillaire

Популярные крема косметического бренда Eucerin

 

Крем Eucerin действительно помогает коже, и она остается здоровой надолго после начала использования. Также крема не содержат опасных и вредных для здоровья химических элементов, приятно удивляет легкая и не липкая текстура крема, которая не образует пленку после нанесения.

Среди самых популярных средств стоит выделить следующие:

 

1.    DermoPURIFYER – крема для ухода за кожей склонной к угревой сыпи. Они содержат специальные противовоспалительные и антибактериальные компоненты на ряду с молочной кислотой и карнитином. Они не только лечат воспаления, но также препятствуют образованию новых.

 

2.    Aquaphor – уникальный крем обладающий регенерационными свойствами. Его смело можно применять для лечения ран и восстановления кожи.

 

3.    AtopiControl – разработаны для кожи страдающей атопическим дерматитом. Они облегчают симптоматику, питают и увлажняют кожу, борятся с воспалительными процессами, помогают восстановить природный защитный бартер кожи.

 

Косметика Eucerin становится все более популярной и среди украинок. Особенной популярностью пользуются крема, ведь они имеют целый ряд заметных преимуществ. Все эти средства вы с легкостью можете приобрести в интернет-аптеке MIXTURA, которая всегда готова предложить самый широкий ассортимент лечебной косметики. Вся продукция предлагаемая покупателям имеет гарантию качества и доставляется по всей территории Украины.