Телеведущая Жанна Бадоева впечатляюще похудела, что видно по последних фотографиях звезды в соцсети.

Поклонники начали задавать вопросы, пытаясь узнать секрет знаменитости. Жанна Бадоева расказала, как ей удалось сбросить вес. 

"Самый частозадаваемый вопрос в последнее время от вас : как я похудела! Давно обещала поговорить об этом! Сразу скажу, что такой задачи ( похудеть) у меня не было! Просто так сложилось.

 

В декабре я закончила проект и у меня был перерыв по съёмкам почти до февраля. Я оказалась дома)))) а это значит, что у меня появился режим! Рано ложусь спать, рано просыпаюсь! Ем ( как все в Италии) три раза в день( без перекусок): завтрак, вы знаете мой завтрак( кофе и что то сладенькое), в 12:00 обед! Тут все очень просто, или японский ресторан( я очень люблю эту кухню), или итальянцы кий обед: паста, салат, овощи гриль, нарезка мясная и сырная, ужин- рыба или мясо с овощами! Вот и все!

 

Гуляю с собаками по вечерам или прогулка на велосипеде, тоже вечером!!!! И так получилось! Хлеб очень люблю, и ем его или утром или в обед. Сахар не ем! Много улыбаюсь и делаю то, что мне нравится!!!! И работа моя мне очень нравится!!!! Мне все очень нравится!

 

Конечно, есть вещи за которые я очень переживаю и думаю, но о том, как я справляюсь с проблемами и переживаниями в другой раз)))))))"