Пэрис Джексон поделилась черно-белой фотографией, представ перед пользователями сети без верхней одежды. Пикантные части тела знаменитость прикрывает рукой.
Однако, судя по комментарию к кадру, звезда опубликовала снимок вовсе не для того, чтобы продемонстрировать фигуру, а рассказать, как она относится к нудизму. Выяснилось, что Пэрис Джексон довольно часто любит обнажаться и делает это не с целью излишнего привлечения внимания к себе, а потому что не видит в этом ничего противоестественного.
 
По мнению дочери поп-короля Майкла Джексона, нудизм (или натуризм) является показателем того, насколько вы близки с природой. Для Пэрис, писавшей этот пост, было крайне важно, чтобы фолловеры правильно восприняли ее обращение. Она попыталась убедить подписчиков, что стесняться своего тела так же бессмысленно, как не показывать его.
 
"Я еще раз повторю это для тех, кто интересовался, что я отстаиваю и каким образом самовыражаюсь. Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья, и было воспринято как философское мировоззрение. Быть обнаженным – это значит являться частью того, что составляет человеческую природу.
 
Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к Матушке-Земле. Я обычно обнажаюсь, когда, например, занимаюсь делами по саду. На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности, как то вытворяют звезды и все медийные личности. Ваше тело – это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, – возможность самовыражаться, – считает Джексон."