Самую дорогую смесь для ванн выпускает американская компания Me!Bath, и называется это чудо спа-индустрии Eights Continent. 
В ее состав входят поистине уникальные ингредиенты: гавайская вода с глубины 100 метров, соединенная с водой тающих ледников Арктики, редкий мед sidr honey, который добывается в горных районах Йемена всего два раза в год, масло жожоба, бразильское масло мурумуру и ореховое масло с Борнео. Все это щедро приправлено крошкой из 24-каратного золота и помещено в серебряный сосуд. Стоит это удовольствие, которого хватит всего на одну ванну, пятьдесят тысяч американских долларов. 
 
Читайте также
 
Процедура ценой в двадцать пять тысяч все тех же американских долларов производится в Калифорнии, США, и называется «Девушка меты». Суть данного действа заключается в том, что по спине пациента водят в качестве массажных шариков бриллиантами, общей стоимостью в один миллион американских долларов. Владельцы данного спа-центра утверждают, что этот массаж чрезвычайно полезен для здоровья. 
На третьем месте с ценой в 11 тысяч долларов стоит любимая процедура Серены Уильямс – ванна с 1000 бутылок воды «Evian». Вернее, сама процедура стоит 5000 долларов, еще в 6000 обойдутся сутки проживания в пентхаусе Hotel Victor, так как такая ванна делается только там.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua