Израильская компания «Dr. Sea» рада предложить всем жителям Украины натуральные косметические средства от эксклюзивного дистрибьютора. 

Вся продукция разрабатывается и производится на территории Израиля в технологических условиях высочайшего уровня, которые позволяют максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов. Высококвалифицированные специалисты  строго следят за соблюдением технологических условий на каждом этапе производства, что дает нам гарантию в получении высококачественной косметики на основе Мертвого моря.

 

Уникальность косметических средств состоит в том, что вся продукция богата исключительно натуральными компонентами, среди которых:

 

·         органические вытяжки Мертвого моря, витамины и минералы, которые тонизируют, очищают и насыщают кожу необходимыми микроэлементами;

·         морской коллаген, максимально приближенный по биохимическому составу  к человеческому и обладающий свойством стимулировать синтез собственного коллагена;

·         кислоты Омега-3 и Омега-6, стимулирующие обменные процессы кожных покровов, защищающие от свободных радикалов;

·         экстракт растения каму-каму, содержащий большое количество витамина С, который тонизирует и восстанавливает кожу;

·         экстракт водоросли дуналиеллы, обладающий мощным антиоксидантным эффектом.

 

Сочетание грязи и соли Мертвого моря, витаминов, минералов и натуральных растительных экстрактов оказывают целебное действие на кожу и не дают побочных эффектов. Ни в одном из препаратов «Dr. Sea» не содержится LaurylSulfate и парааминобензойная кислота.

 

Широкий ассортимент косметики позволит каждому клиенту подобрать индивидуальный уход  за лицом: очищающие и тонизирующие средства, крема для молодой и зрелой кожи, средства для ухода за нежной кожей вокруг глаз и проблемной кожей, маски, сыворотки, пилинги. Серия по уходу за телом подарит вашей коже нежность и бархатистость благодаря уникальным средствам «Dr. Sea» на основе даров Мертвого моря: соль Мертвого моря, ароматические пилинги, крема, масла. Средства по уходу за волосами, не содержащие LaurylSulfate сделают волосы мягкими и шелковистыми. «Dr. Sea» выпускает косметические средства для мужчин: крема для бритья и бальзамы после бритья, гели для душа, шампуни для всех типов волос. Полный ассортимент продукции представлен на сайте www.doctor-sea.com.ua.

 

Интернет-магазин «Dr. Sea» имеет удобный интуитивно понятный интерфейс, полный каталог продукции, рекомендации, видео-отзывы покупателей, возможность онлайн консультации специалистов и совершения покупки.  По любым вопросам вы можете обратиться по телефонам поддержки клиентов: 066-218-77-18, 098-133-2-133. Консультанты компании помогут подобрать  серию индивидуальных средств по уходу за кожей  лица и тела, ответят на любые интересующие вас вопросы, окажут помощь при оформлении заказа через интернет-магазин.

  Косметика Мертвого моря – это косметика, созданная только из натуральных компонентов в соответствии с последними достижениями науки! «Dr. Sea» – это забота о каждой клеточке вашего тела!