Часто, если женщина хочет что-то изменить в своей жизни, то она первым делом отправляется в парикмахерскую. Новая прическа способна подарить хорошее настроение, а также изменить стиль. 
Но перед тем как полностью сменить прическу, обязательно присмотритесь, а подойдет ли Вам выбранный образ. Есть некоторые особенности, которые стоит учитывать при выборе новой стрижки. 
 
Если женщина обладает крупными чертами лица, то ей больше подойдет гладкая прическа. Но будет неплохо, если она будет уложена крупными волнами. Ну, а если у дамы мелкие черты лица, то в таком случае лучше остановить выбор на прическах с завивкой. 
 
Обладательницы низкого лба могут его зрительно изменить. И в этом поможет челка. Волосы нужно будет взбить и уложить волнами. Этот прием позволит скрыть границу роста. 
Если у дамы большой нос, то и это можно исправить с помощью причесок. Выбираем те, в которых будут локоны и завитые пряди. Зачесывать их нужно на щеки и лоб. Стрижку сделать можно, только центр ее следует расположить не высоко на затылке. 
 
Перед тем, как выбрать прическу, обязательно обратите внимание на свою шею. Если она у Вас полная и короткая, то Вам лучше будет поднять волосы и закрепить их узелком на макушке. А вот если шея худая и длинная, то ее можно спрятать. Для этой цели подойдут завитые локоны. 
 
При выборе прически важно учитывать и структуру самих волос. К примеру, для мягких и тонких волос не подойдет мелкая завивка. А если волосы жесткие, то делайте короткие стрижки или легкие прически с полураскрытыми локонами.

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1367/