Современная женщина прикладывает колоссальные усилия для поддержания собственной красоты. Огромные силы тратятся на завоевание идеальных форм и гладкой кожи без пресловутой «апельсиновой корки». Изучив многочисленные наработки, мы понимаем, что для эффективной победы над целлюлитом необходимо кардинально изменить собственную жизнь, систему питания и распорядок дня, уделяя при этом повышенное внимание активному образу жизни и занятиям спортом.

Для большего эффекта рекомендуется дополнить программу использованием специальных косметических средств. Давайте рассмотрим продукты, которые сегодня предлагают марки-эксперты по уходу за кожей. 

Французская марка Cinq Mondes  на сегодняшний день признана одной из лучших европейских марок СПА ухода. Она предлагает качественный и действенный уход, основанный на традиционных «Рецептах красоты», собранных со всех уголков мира, а после - усовершенствованных лабораториями Cinq Mondes. Марка предлагает не просто высокоэффективные продукты, она дарит потрясающие текстуры и ароматы для чувственного путешествия и истинного удовольствия.

Для создания стройного и подтянутого силуэта Cinq Mondes  предлагает Массажный крем для похудения и укрепления Creme de Cafe, который был создан  на основе рецептов красоты из Бразилии, где сотни лет существует культ «стройности и подтянутости». Крем эффективно активизирует микроциркуляцию, насыщает энергией, помогает выводить жиры и токсины. Содержит 5% чистого кофеина, орех кола, необжаренный кофе и кислоты. Наносите крем утром и вечером круговыми массажными движениями. Для усиления эффекта можно использовать специальную варежку для эксфолиации кожи.

Помимо Creme de Cafe, специалисты лаборатории Cinq Mondes рекомендуютАнтицеллюлитный крем с противоотечным действием Creme Minceur Udvartana, формулакоторого создана по старинным рецептам Древнеиндийской медицины. Это  уникальное сочетание эффективных компонентов в комбинации с инновационными технологиями! Крем укрепляет, убирает отечность, борется с целлюлитом и уменьшает объемы. Наносите креммассажными движениями утром и вечером для достижения максимального результата.

 

Собственные средства, решающие проблему целлюлита, предлагает нам итальянская марка GliElementi, которая для создания своих продуктов успешно использует богатство целебных термальных вод из источников курорта Salice SPA, насыщенных натриевыми солями йода, хлора и брома. Уникальные терапевтические свойства этих источников были известны еще во времена Древнего Рима, поэтому косметические продукты Gli Elementi обладают высокой эффективностью, и кроме этого, основываются на собственных научно-исследовательских разработках.
 

целлюлит, Cinq Mondes, Gli Elementi, Miriam Quevedo, La Colline
 

 

Одним из инновационных продуктов является Anti-cellulitis Geothermal Mud – это богатыеминералами термальные грязи, восстанавливающие клеточный метаболизм и улучшающиециркуляцию крови в капиллярных сосудах. Особый способ размельчения грязи значительно улучшает усвоение активных ингредиентов, в то время как смягчающее воздействие растительных масел возвращает коже упругость и эластичность. Длительное использование грязи избавляет от внешних проявлений целлюлита, оказывает дренажный эффект, облегчает избавление от излишних подкожных жировых отложений. Для достижения максимальных результатовиспользуйте продукт 2 раза в неделю, курсом 8 недель совместно с другими продуктами линии (лимфодренажный антицеллюлитный крем).

Крем против целлюлита Unique concentrate cellulite Gli Elementi – это полноценный уход для эффективной борьбы с целлюлитом, основной причиной которого является отложение жировых тканей и лимфатический застой. Крем основан на инновационном принципе механизма «Lipo-Reverse», который благодаря комбинации высокоактивных компонентов одновременно борется с целлюлитом и повышает упругости кожи. В сжатый срок достигаются видимые результаты. Специалисты Gli Elementi  рекомендуют на начальной стадии целлюлита наносить средство 1 раз в день вечером в течение 6-8 недель,  для борьбы с ярко выраженным целлюлитом  - использовать крем утром и вечером в течение 6-8 недель. Для предотвращения целлюлита и последующего ухода рекомендуется использовать крем регулярно вечером через день.

 

Создатель Антицеллюлитной программы Cellular Global Reshaping Treatment – торговая марка La Collineпредлагает быстродействующий инновационный уход. Легкая опаловая текстура, свежий абрикосово-розовый гель нежно тает на коже и мгновенно впитывается. Активные компоненты проникают максимально глубоко для более сильного эффекта. Гель используется один раз в день в течении месяца. Каждая доза рассчитана на неделю применения, на флаконе есть измерительная шкала для наиболее точного применения и эффективности. Результаты тестирования программы  показали, что уменьшение целлюлита на 37%, увеличение эластичности кожи на 57%.  Объемы тела уменьшаются в среднем на  3,8 см.

 

Антицеллюлитный уход от испанской марки Miriam Quevedo базируется на активных компонентах средиземного моря, морских водорослей и плюща. Крем для похудения локального действия Anti-cellulite cream эффективно борется с внешними проявлениями целлюлита на бедрах, ягодицах, области живота и талии. Формула крема Miriam Quevedo – идеальное средство для борьбы с целлюлитом. Органический йод морских водорослей, который входит в состав крема, стимулирует и активизирует липолиз, в результате которого выводятся липиды и жиры (триглицериды), накопленные в жировых тканях. Кроме того антицеллюлитный крем выводит застойную жидкость из тканей, оказывает восстанавливающее действие на соединительные ткани, что также является дополнительным шагом на пути эффективной борьбы с ожирением и проблемой целлюлита. Anti-cellulite cream Miriam Quevedo рекомендуется наносить ежедневно на проблемные участки тела мягкими массажными движениями до его полного впитывания.

 

Специальные косметические средства можно приобрести в инернет-магазине официального дистрибьютора марок Cinq Mondes,  Gli ElementiMiriam Quevedo и La Colline:http://www.orioncompany.com.ua/catalog/