Liferia - коробочка красоты для всех, кто любит узнавать о новых косметических продуктах и брендах. Каждый месяц к порогу вашего дома курьер доставляеткоробочку с 4-5 миниатюрными версиями парфюмерии, косметических и уходовых продуктов. Это могут быть новинки или бестселлеры от популярных и нишевых брендов.Каждый месяц – новое наполнение коробочки, чтобы  ты могла попробовать как можно больше косметики.

Бьюти-коробочки Liferia – это настоящий тест-драйв: тыоткрываешь для себя все новые и новые  косметические средства и тестируешь их, чтобы оценить, насколько то или иное средство тебе подходит. 

 

Известный российский бьюти-блогер Елена Крыгина на своем мастер-классе, который она проводила в г. Киеве, много говорила о том, что в косметике нужно «пожить» с утра до вечера, «поносить» ее, прежде чем останавливаться на  тональном креме или карандаше для глаз. Только так можно понять, насколько оно «твое».


Что можно получить, подписавшись на июньскую бьюти-коробочку от Liferia? В нее вошли натуральные средства для ухода за волосами: шампунь Attirance, кондиционер Attirance и витаминная эссенция Luminescence Essence Vitalite от PATRICE beaute, которые представлены в формате мини-версии для того, чтобы вы имели возможность использовать их в течение продолжительного времени и определить, дают ли они вам желаемый эффект.

 

 

В коробочке вы также найдете натуральный крем для рук и ногтей Caudalie и татуажный карандаш для глаз VG Professional.  А еще вас ждет приятный бонус: новинка от Сaudalie-  100 % натуральное масло детокс для лица.

 

Чего ожидать в следующей коробочке«Liferia»? Это сюрприз!