За последние годы кеды из спортивной обуви стали модным элементом, который можно встретить на многих подиумах. Несмотря на все актуальные тенденции, удобство в обуви часто берет верх. Какие же кеды будут в моде в этом сезоне? 
 
Настоящим хитом наступившего года можно назвать кеды разных неоновых расцветок. Если вы не хотите остаться незамеченной, то стоит выбрать модели цвета фуксии. 
Этот и другие яркие цвета будут популярны этим летом. Делать акцент на спортивной обуви в этом году можно и в том случае, если остальной ваш гардероб выдержан в спокойных тонах. 
 
Популярным трендом этого года можно назвать контрастное сочетание цветов. Это касается и обуви, для которой стиль color block также актуален. Но дизайнеры в этом сезоне предлагают комбинировать не только цвета, но и различные принты. 
 
Еще одним модным трендом наступившего сезона являются блестящие материалы. Разнообразные металлические детали, а также золотистые и серебряные оттенки будут актуальны в спортивной обуви. 
 
Часто в коллекциях можно встретить кеды, которые сочетают в себе и неоновые цвета, и стиль color block, и блестящие элементы. Такие модели будут особенно популярны.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua