Рюкзак был в моде в прошлом году, но как часть спортивного стиля. А в новом сезоне, рюкзак шьют из изысканной дорогой кожи. И он ценится как дорогой эксклюзивный аксессуар на каждый день. 
 
Пик триумфа рюкзака пришелся на 90-е. Когда каноны моды были нарушены и правил хаос и бунтарство. С нейлонового рюкзака началось триумфальное восхождение марки Миуччи Прады. В то время рюкзак был вещью взбалмошной молодежи, фриков и спортсменов. 
 
Сегодня же, рюкзак - уникальный аксессуар из дорогих видов кожи, порой украшенный изысканной вышивкой и драгоценной аппликацией. Такой рюкзак дизайнеры рекомендуют носить с деловым костюмом или элегантной брючной парой, с легкими шелковыми платьями.
 
Этот аксессуар наполнен молодостью и жизнью. Он разбавит слишком вычурные наряды и придаст демократичности слишком легкомысленным платьям. 
 
Легкие классические модели представили The Row, Hermes, Brunello Cucinelli и Sophi Hulme. Уникальной вышивкой украсили рюкзак у Longchamp. экзотическую страусиную кожу использовали у DKNY.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua