La Colline – это швейцарская марка премиум класса, которая комбинирует с продукцию высокого качества с техническим мастерством. Этому мастерству соответствует совершенство профессиональных лечений, вдохновленных самыми утонченными традиционными Азиатскими методами.

Потребовалось несколько лет исследований, в соответствии с высокими стандартами бренда в области антивозрастного ухода для кожи… Кульминацией антивозрастного практического опыта La Colline стал замечательный Комплекс CMAGE ® , который помогает восстановить энергетический цикл клеток с тремя синергитическими действиями: кислородонасыщение, защита и увлажнение. Этот комплекс дает видимый эффект: уменьшает морщины, увеличивая при этом плотность кожи и ее увлажненность.

косметика, La Colline

Продукты для области вокруг глаз были объединены в одну линию, название которой соответствует ее эффективности: Eye Performance – швейцарское исключительное качество, адаптированное к хрупкой коже в области вокруг глаз.

Являясь деликатной, более хрупкой и чувствительной зоной, область вокруг глаз хуже защищена и более других склонна к преждевременному старению. Вдобавок к признакам старения, существуют еще две основных причины, связанных с усталостью: отечность и темные круги.

Известные своими успешными разработками в области ухода за контуром глаз, лаборатории La Colline по-иному взглянули на инновационную составляющую формулы, оставив в то же время неизменными текстуру и аромат. Формула модернизирована с помощью обновленного комплекса CMAGE®. Минеральные масла были заменены новыми растительными маслами. Были полностью исключены парабены.

косметика, La Colline

Серия WHITE FLASH – это роскошное лечение-уход с постепенным действием, состоящим из трех основных этапов – усиление сияния кожи, осветление цвета лица и возвращение однородности тона. Все это для того, чтобы обеспечить наивысшую эффективность в осветлении пигментных пятен.

В период акции от официального дистрибьютора приобретайте продукцию марки La Colline со скидкой -65%http://orioncompany.com.ua/catalog/?cat=28 (цены на сайте указаны без учета скидки)