По земному шару гордо шагают целых семь миллиардов человек. Наверное, поэтому большинству так хочется выделиться из общей массы, стать уникальным и неповторимым. 
Для этого можно приобрести необычную одежду, сделать пирсинг или татуировку, а можно просто остановиться на креативной прическе. Если вы выбрали последний вариант, то для этого достаточно сделать бритые виски. 
 
Если вы считаете бритые виски прерогативой исключительно неформальных культур, то вы глубоко ошибаетесь. Неформальная причёска перестала ассоциироваться с панками и готами, когда многие звезды стали появляться на публике с выбритыми висками. Рианна, София Томалла, Элис Деллал – это далеко не весь список знаменитостей, которые отважились на необычную прическу. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2758/
 
Сегодня многие девушки выбривают виски, но при этом остаются женственными и сексуальными. А все дело в том, что вариаций неформальной прически масса. Можно выбрить один или два виска. Два выбритых виска вынудят вас постоянно заплетать оставшиеся волосы в косу или хвост, чтобы окружающие заметили вашу прическу. Если выбрить один висок, то достаточно будет делать несложную укладку. 
 
Парикмахеры чаще всего выбривают тот висок, где объем волос меньше. В итоге от бритого виска отходит большая часть волос, что придает прическе объема. Прическа подойдет для обладательниц всех типов волос, а еще она удачно сочетается с челкой.