Сейчас появилось уже много самых разнообразных причёсок на любой вкус. Интересно, что же будет модно среди причёсок в 2016? А вот и приближённый список самых актуальных причёсок в ближайшем будущем:
1.Причёски в стиле Boho.
Свободные, лёгкие, немного вьющиеся волосы – именно так стоит охарактеризовать причёски в этом стиле.  Можно придумать много интересных вариантов. Например, уложить волосы таким образом, чтобы не вынимать волосы из-под куртки. Это будет выглядеть просто, мило, в парижском стиле!
 
2.Причёски, выражающие этнос.
Такие причёски остаются актуальными из года в год. Меняется лишь этнос, у которого эти причёски заимствуются. Например, в 2016 году будут считаться модными африканские мотивы, то есть объёмные, с множеством различных завитков причёски.
 
 
3. Пучки
Да-да, они всё ещё будут актуальными. Наверное, всё это потому, что теперь их разнообразие увеличилось в несколько раз. Можно также сделать улитку, она будет выглядеть довольно мило. А когда заплетается пучок, то лучше будет, если концы не прятать, а оставить снаружи.
 
4. Причёски с заколками
Чем крупнее заколка и чем больше она занимает пространства на твоей голове, тем лучше! Можно использовать какие-нибудь украшения из кожи. 
 
5. Хвосты, косы.
Косы и хвосты всегда, наверное, будут оставаться в моде хотя бы потому, что их разнообразие тоже постоянно увеличивается, добавляются новые варианты и интересные сочетания…

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1596/