Увеличение губ – самая актуальная косметическая процедура на данный момент. Соответственно, хочется знать об этой операции как можно больше.
Наиболее распространёнными являются наполнители с гиалуроновой кислотой. В 2015 году Рестилайн и другие, подобные ему – лучший выбор для инъекций в губы. Это наиболее продвинутые варианты, сделанные из формулы, подобной гелю, которая походит на гиалуроновую кислоту, что вырабатывается естественным образом в теле и отвечает за «пухленькую» юную кожу. Результаты длительны, обычно шесть месяцев или дольше. И это намного более эффективно и значительно более безопасно, чем другие вещества, такие как коллаген, который требует четырех недельной аллергической пробы, поскольку он извлекается из бычьей кожи. Другой вариант состоит в том, чтобы взять вашу собственную жировую прослойку из одной области и ввести в губы. Но результаты недолгие, поскольку тело имеет тенденцию повторно поглощать жир.
Можно контролировать размер полноты губ. Особенно в случае наполнителей их гиалуроновой кислоты легко управлять количеством, которое будет введено в губы. Таким образом, невозможно сразу получить выпяченные огромные губы рыбы немедленно. Есть возможность оценить результат во время процесса и видеть, хотите ли вы больше или довольны размером.
Это не так дорого, как можно подумать. Инъекции в губы не такое дешевое удовольствие, но и не настолько дорогие, чтобы их могли позволить себе исключительно супербогатые люди. Цена не должна быть вашим самым большим беспокойством при выборе дерматолога или косметического хирурга. Чем профессиональнее доктор – тем лучше результаты, утверждают специалисты клиники СМ-Косметология в Москве.
Инъекции в губы считают безоперационной процедурой. Поскольку это – уколы, а не имплантация, инъекционное увеличение губ не считается пластической хирургией. Это объясняет, почему инъекции могут быть выполнены в кабинете дерматолога без общей анестезии.
Всегда есть риски. Данный вид косметологических процедур сейчас наиболее распространен и востребован, но это не означает, что нет рисков и побочных эффектов. Опухлость, краснота, повреждения, боль – наиболее частые жалобы, даже с применением относительно безопасной гиалуроновой кислоты. Также есть опасность развития шишек и асимметрии, поэтому так важно выбрать опытного доктора, которому вы доверяете.