Певица Санта Димопулос поделилась фотографией из недавней поездки на Занзибар, позируя в роскошном платье-вышиванке. 

Снимок звезда разместила в соцсети и рассказала о своей поездки в Африку.

В заключительном посте об Африке хочу ответить на самые часто задаваемые в direct вопросы:
1. Прививки. 
Нет, я их не делала! Более того, считаю, что это, в большинстве своём, уже превратилось в развод на деньги.
Желтой лихорадки в Танзании ОФИЦИАЛЬНО давно нет, а малярией вполне можно заболеть, будучи привитым (к слову, она сейчас без проблем лечится парой уколов). На сафари размещению в обычных палатках лучше предпочесть отель/лодж– их номера оснащены москитными сетками, а так же ежедневно обрабатываются противомоскитными средствами.
2. Через какую турфирму я ехала? Через никакую:) Основная часть бизнеса моего мужа находится в Африке, поэтому он почти местный. Есть такая прекрасная девушка в Facebook - Alina Redka , которая может вам помочь в Серенгети с лучшим проживанием и сафари. Останавливаться советую в Mwiba Lodge, детальнее описывала это невероятное место ранее. 
3. Понравилось ли мне на Занзибаре? 
Понравилось. Но нужно учесть, что это не Мальдивы и не Сейшелы, а скорее Гоа, или Тулум:) Я в восторге от острова Мнемба! в следующий раз только туда! (Всего 12 вилл и не было мест в этот раз). Если выбирать между Melia и Hideaway (где я останавливалась в прошлый раз), я однозначно выберу второй вариант (из-за приливов/отливов, которые там не чувствуются). 4. В Аруше советую только Legendary Lodge (те же владельцы что и Mwiba)! Сделано не для коммерции а с любовью и это чувствуется во всём! 
5. Если есть ещё вопросы - пишите в комментариях- с удовольствием отвечу!"