Беременность - счастливая пора для каждой женщины, в том числе и знаменитой. Для многих звезд отечественного и мирового шоу бизнеса год Дракона уже стал знаменательным, такие звезды как Бейонсе, Хилари Дафф, Ума Турман, Лиза Боярская, Кристина Орбакайте, Надежда Мейхер, Виктория Боня и др. уже стали счастливыми мамочками.

Прим.редактора: о том, как звездам удается пооддерживать такую красивую фигуру, Вы можете прочитать в статье "Секреты красоты звезд".

Какие звезды в этом году еще порадуют своих поклонников пополнением в семье?

Меган Фокс

Возраст: 26 лет

Известная голливудская актриса, которая получила популярность благодаря фильмам «Трансформеры» и «Трансофрмеы 2: Месть падших», беременна. Об этом стало известно не так давно. Для Меган это будет первенец, но ее муж 39-летний Брайан Остин Грин уже имеет одного ребенка от первого гражданского брака. Меган успешно справляется с воспитанием 10-летнего сына Брайана. Меган Фокс по-прежнему хранит молчание относительно своей беременности, но растущий живот и достоверные источники доказывают, что Меган должна родить ориентировочно этой осенью и скорее всего это будет девочка.

Сара Мишель Геллар

Возраст: 35 лет

Актриса Сара Мишель Геллар совсем скоро собирается родить уже второго ребенка. Первого ребенка, дочку Шарлоту Грейс, актриса родила в 2009 году в Лос-Анджелесе. Будущий папа Фредди Принц-младший безмерно счастлив скорому пополнению. Вообще пара Сары и Фредди считается одной из самых крепких в Голливуде. Они знакомы с 1997 года, а официально женаты вот уже 10 лет. Приблизительная дата рождения будущего малыша – осень 2012 года.

Оксана Акиньшина

Возраст: 25 лет

Недавно в СМИ просочилась информация о том, что Оксана Акиньшина, звезда фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» ждет второго ребенка. Сама лично актриса подтвердила это неоднозначным отказом от роли в новом фильме по причине того, что к съемкам ее фигура сильно изменится, и она при всем желании не сможет играть эту роль. Напомним, что у 25-летней Оксаны уже есть 3-летний мальчик от первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым.

Яна Рудковская

Возраст: 37 лет

Совсем недавно продюсер Яна Рудковская и ее муж олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко официально заявили о том, что у них ожидается прибавление в семействе. 37-летняя Яна и 29-летний Евгений уже давно планировали ребенка и вот, наконец, это свершилось. Яна очень хочет родить девочку, так как у нее уже есть 2 сына.

По ее словам, врач поставил дату родов с 30 декабря по 3 января, а на это время приходится ее день рождения (2 января) и день рождения ее матери. По словам будущего отца Евгения Плющенко они на этом останавливаться не собираются, цитата: «Детей должно быть много!».

Карла Бруни

Возраст: 44 года

Все ожидали, что после того как Николя Саркози покинет кресло Президента Франции, Карла Бруни от него уйдет. Но не тут-то было, 44-летняя Карла порадовала всех новостью о своей беременности. У бывшей супермодели это будет уже второй ребенок. Но для самой Карлы этот период оказался самым тяжелым, помимо того, что после рождения второго ребенка она пережила послеродовую депрессию и «президентскую» депрессию, ей приходится сейчас постоянно сталкиваться с одними и теми же разговорами о поражении Николя Саркози на выборах. Будем надеяться, что рождение малыша скрасит нелегкую жизнь уже немолодых родителей.

Пенелопа Круз

Возраст: 38 лет

Данные о том, что известная голливудская актриса Пенелопа Круз беременна, еще не подтверждены официально. Представители актрисы упорно отрицают эту информацию, которая просочилась от ее же коллег из Испании. В подтверждение слов коллег Пенелопы Круз выступает ее фигура, которая очень округлилась и выступает живот. Пенелопа и ее муж Хавьер Бардем уже воспитывают полуторагодовалого сына Леонардо.

Беби-бум в 2012 году просто зашкаливает, с чем это связано никто не знает, но как можно судить по нашим знаменитостям - ни возраст, ни проблемы никогда не станут поводом отказаться от радости материнства! Источник: w-world.ru

Женский журнал Glianec.com.ua