Каждая модница знает, что модный ремень - это незаменимый аксессуар, помогающий выделить талию, подчеркнуть её или же просто дополнить образ.
 
Это стильное изделие способно добавить определённый шик своей обладательнице, сделать силуэт визуально стройнее, а также привлечь к себе внимание, тем самым не дать "хозяйке" заскучать без восхищённых взглядов. Итак, какие же экземпляры являются самыми модными осенью 2013 года? 

В наступающем сезоне в моде ремни, которые обильно украшены всевозможными камнями, блёстками, бусинами, стразами, пайетками и т. д. Подобные аксессуары идеально подходят для дополнения какого-либо вечернего наряда, делая образ гламурным. Такие экземпляры можно носить и с повседневной одеждой, однако всем модницам стоит помнить, что подходят такие изделия лишь для создания женственных или романтических образов, поэтому если вы предпочитаете спортивный стиль одежды, то вам лучше отказаться от приобретения такого стильного ремешка. 

Осенью 2013 года в моде аксессуары необычных форм, например, асимметричные модели, ремешки на кольцах или цепочках, оригинальные экземпляры в виде шнуров и эксклюзивные варианты в несколько оборотов, в качестве материала изготовления которых модельеры используют шерсть, металл или кожу. 
Не менее актуальны в наступающем сезоне пояса из ткани.
 
Такие интересные аксессуары, выполненные из вельвета, бархата, шёлка, атласа или сатина, выглядят просто сногсшибательно, а экземпляры, которые дизайнеры ещё и украсили, например, бисером или жемчугом - невероятно элегантно и женственно. 
 
Этой осенью на пике популярности тонкие ремни, выполненные из любых материалов. Цвет этих модных изделий так же может быть различен. Такие пояски являются идеальными аксессуарами для дополнения офисных нарядов или же вечерних платьев. 
 
Не менее актуальны в 2013 году и широкие изделия, причём наиболее трендовыми являются те экземпляры, которые сочетают в себе более двух материалов различных расцветок. 
 
Ну и, естественно, классику никто не отменял. Имея в своём гардеробе один ремень средней ширины и классического цвета, например, чёрного, белого или коричневого, вы всегда сможете создавать красивые стильные образы.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua