Ничто не делает женщину максимально привлекательной, как правильно подобранный макияж и прическа. Естественность во всем набирает обороты в фешен-индустрии.
Ведь именно сияющая кожа, красивый ровный румянец и матовые губы помогут вам выглядеть не только неотразимо, но и модно. Не стоит забивать о бровях, ведь многие стилисты делают большой акцент на широких, но ухоженных бровях. 
И хотя в тенденции стремление к естественности, фешн-эксперты предполагают, что всевозможные стрелки все рано будут в моде. Особенно актуальным будет подобный макияж в холодную пору, когда лицо приобретает особое внимание. 
Что касается волос, то в будущем году популярными будут свободные, «растрепанные» прически. Модницам следует особое внимание уделить уходу за своей кожей и волосами.
 Не стоит забывать об модных оттенках волос. Стилисты рекомендуют подбирать оттенок максимально натуральный. Модными остаются различные оттенки русого, каштанового и блонд.
Обладательницы длинной копны волос могут собирать их в различные «гульки» или хвосты, главное не усложнять прическу.
Девушкам с короткой стрижкой главное правильно подобрать форму, чтобы выглядеть эффектно. В таком случае даже простая укладка феном гарантирует вам успех и внимание.