Женщины стараются в любых ситуациях выглядеть элегантно. Прическа играет далеко не последнюю роль в создании образа. К сожалению, у большинства современных женщин остается немного времени для ухода за собой, но даже за несколько минут можно сделать аккуратную простую укладку 
 
Косы уже давно не выходят из моды, поэтому многие девушки выбирают плетение в качестве несложной укладки. Заплетать волосы можно по-разному, что дает возможность каждый день делать разные прически. Разделите волосы на три части у виска, затем заплетите на противоположную сторону, сплетая «ободок. Оставшийся кончик аккуратно спрячьте внутрь. Можно разделить локоны на две части, затем прядку за прядкой переносите на противоположную сторону, закрепите укладку резинкой. 
 
Очень  простое и быстрое решение - убрать волосы в хвост. Собрав волосы, закрепите резинкой, но на последнем обороте оберните кончик волос вокруг резинки. Вы получите оригинальную укладку в виде «петли». Соберите волосы, спустите заколку вниз, а после этого разделите шевелюру на две части по вертикали. Хвост проденьте в серединку между этими частями, выворачивая его сверху вниз. 
 
Популярностью пользуется укладка «пучок». Необходимо сделать высокий хвост, кончик волос продеть в валик, а затем накрутить на него все волосы к основанию хвоста. Прическу закрепите шпильками. Если вы хотите получить эффект «легкой небрежности», то на последнем обороте не стоит проделывать все локоны до конца. Прическа будет смотреться так, как будто вы недавно вышли из душа. 
 
Если вы носите стрижку, но на влажные волосы нанесите укладочную пенку, высушите пряди, наклонив голову книзу. При этом желательно немного приподнимать волосы у корней.