Каждая девушка, считающая себя гламурной и стильной, обязательно следит за новинками сезона, в том числе и косметическими. Ведь так хочется быть самой-самой! А новинки 2015 года помогут вам в этом.

Итак, великолепная пятерка новых бьюти-средств этого года ждет вас: 

1. Осенняя коллекция от ТМ MAY порадовала представительниц прекрасного пола разными интересными вещами. В их числе средства для обязательного осеннего ухода - кремы для лица. Кремы для лица MAY face день/ночь созданы для разных возрастных групп, а также кремы для области вокруг глаз MAY face, также ориентированы на девушек и женщин различного возраста.

крем

2.  Чтобы волосы были здоровыми и сияющими MAY выпустил целый ряд средств для ухода за волосами этой осенью. Особый восторг вызывают различные маски для волос, созданные для восстановления и укрепления волос в холодный сезон.

  • Маска Травяной эликсир укрепляет и восстанавливает волосы изнутри, предотвращает выпадение и ускоряет рост волос.
  • Маска Витаминный коктейль - богатый витаминный комплекс для интенсивного восстановления жизненной силы волос.
  • Маска Express восстановление - невероятная роскошь арганового масла возвращающего к жизни тусклые и безжизненные волосы.

маска

3. Двухфазный кондиционер для волос - лучшее средство для ваших волос этой осени. С помощью кондиционера волосы легко расчесываются, красиво укладываются, становятся послушными и выглядят блестяще. 

кондиционер

4. Масла и сыворотки для кончиков волос уже несколько лет входят в списки самых любимых средств звезд и модниц по всему миру. Масло для кончиков волос интенсивно увлажняет и устраняет посеченные кончики, укрепляет волосы и облегчает расчесывание. Сыворотка для волос на основе арганового масла восстанавливает, питает и защищает волосы от негативных факторов.

косметика

5. Не забудем и про нашу фигуру и занятия спортом, которые осенью становятся регулярными и интенсивными. Косметический бренд MAY предлагает дезодорант-антиперспирант на любой вкус. Дезодоранты-антиперспиранты от ТМ MAY - идеальная и надежная защита от неприятного запаха и пота. Вас ждет ощущение свежести и комфорта на протяжении всего дня.

дезодоранты

Продукция MAY разработана и произведена специально для Линии магазинов EVA европейскими специалистами.