Если что-то и преподнесли нам модные тенденции в прошлом году, так это, конечно же, цвет. Мы ушли от скучных образов и придали яркость волосам - оттенками радуги, розовой пастелью и биколором.
Вы с ума сходите от этой новинки, но не решаетесь на кардинальную смену стиля? С underlights вы сможете сделать это таким образом, чтобы никто не заметил... Вернее, никто не обратит на ваше окрашивание внимания, если только вы этого сами не захотите! Сейчас мы немного расскажем вам о модных светящихся прядках.
 
Если вы в душе все еще ребенок и мечтаете иметь гриву цвета радужного единорога, но не рискуете покрасить все волосы одновременно во множество цветов, то, наконец, и для вас нашлось решение: underlights. Что же это такое? Так называется техника окрашивания, которая используется только на нижних прядях, поэтому, когда ваши волосы распущены, цветные слои едва видно, но, когда вы собираете локоны в прическу, взрывной цвет заставляет окружающих оставаться с приоткрытым ртом. Таким образом, стиль underlights является идеальным выбором следования тенденции экстравагантного окрашивания, но более консервативным способом.
 
Но, совсем не обязательно окрашивать волосы сразу во множество цветов! Вы также можете использовать стиль underlights с традиционным цветом, сделав красноватые полосы на нижних прядях, например, чтобы придать оригинальный штрих вашим волосам. Этот метод представляет собой интересный способ поэкспериментировать с цветом без внешней радикальной смены имиджа, а также приносит меньше проблем, чем обычный краситель, поскольку, когда цвет начнет исчезать, вы можете просто спрятать окрашенные слои под верхними прядями ваших волос. Жаль, что мы не можем также поступить с седыми волосами!
 
Что вы думаете о новой тенденции окрашивания?