Ищете удобный фен для высушивания волос или создания прически? А может, вам нужна компактная модель, которую можно возить с собой? Вашему вниманию представлен обзор трех замечательных фенов для покупателей с разными потребностями.

С помощью каталога описаний и цен E-Katalog (сайт — http://ek.ua/) вы сможете подобрать фен с желаемыми характеристиками и сравнить цены на интересующие модели в интернет-магазинах. Останется только найти самое выгодное предложение и оформить покупку. Если же вы не хотите тратить время на изучение описаний и сравнение технических характеристик, обратите внимание на представленные в нашем обзоре модели. Мы уверены, что одна из них полностью соответствует вашим требованиям.

Для укладки: Rowenta CV 4731 (от 780 грн)

фен

Модель Rowenta CV 4731 подходит девушкам, которые часто делают укладку. Однако благодаря высокой мощности (2,2 кВт) этот фен быстро справится и с сушкой волос. В модели предусмотрены 2 рабочих скорости и 3 температурных режима (включая холодный обдув, активирующийся специальной кнопкой).

CV 4731 оснащен ионизатором, благодаря которому локоны меньше повреждаются при сушке: отрицательно заряженные ионы благотворно воздействуют на поверхность волоса, сглаживая «чешуйки».

В комплекте поставляются концентратор и диффузор — удобная насадка для создания объемных укладок с подвижными «пальчиками», равномерно распределяющая воздушные потоки и направляющая их к корням. Выступающие элементы мягко массируют кожу, улучшая кровообращение у корней волос.

Защитная решетка фена сменная. Это значит, что вы сможете легко и быстро очищать ее от волос, пыли и загрязнений.

Для сушки: Panasonic EHNE31P865 (от 520 грн)

фен

В то время как большинство фенов позиционируются как универсальные модели, EHNE31P865 разработан специально для сушки волос. Этот компактный девайс со складной ручкой идеален для тех, кто часто моет голову.

Его мощности в 1,6 кВт хватает, чтобы быстро высушить даже длинные и густые волосы. Устройство имеет 3 температурных и 2 скоростных режима, а также функцию холодного обдува.

В комплекте с феном поставляется уникальная насадка, разделяющая поток воздуха на 4 струи. При этом две из них обеспечивают мощный, а две — деликатный обдув. Благодаря этому пряди разделяются равномерно и сушка происходит быстрее.

Фен оснащен ионизатором, который, в отличие от большинства моделей, находится снаружи корпуса. Благодаря этому поток ионизированного воздуха не смешивается с горячим и воздействует на волосы более интенсивно.

Дорожный фен + стайлер: Saturn ST HC7330 (от 300 грн)

фен

Хотите купить фен и плойку для волос? Обратите внимание на комплект Saturn ST HC7330, в который входят эти два прибора и удобная дорожная сумка. Он обойдется дешевле, чем фен и стайлер по отдельности.

В низкой мощности фена (1,2 кВт) есть и преимущество: таким прибором практически невозможно повредить волосы. Если вы хотите высушивать каждую прядь отдельно, воспользуйтесь удобной насадкой-концентратором. Модель имеет 2 скоростных и 2 температурных режима — классический набор для дорожного фена.