В сегодняшних реалиях мы все чаще встречаем людей, которые отдают свое предпочтение наливной парфюмерии. Если еще 10 лет назад многие из нас даже не догадывались о существовании данного сегмента на парфюмерном рынке, то сегодня о наливной парфюмерии знают почти все.

Причины популярности разливных духов

С чем связана такая популярность этого продукта и что посодействовало его развитию?     В-первую очередь, это цена парфюмерии. Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет покупательская способность украинцев значительно снизилась и те люди, которые раньше покупали ароматы в бутиках, больше не могут себе позволить такой роскоши - так они открыли для себя парфюмерию на розлив. Ведь качество аромата достаточно высоко, а значит стойкость аромата и сам аромат максимально подобен к оригиналу. Многие люди даже не всегда могут отличить оригинальный аромат и его версию.

духи

Оригинал или подделка?

Но тут есть и свои минусы, среди большого количества парфюмерии на рынке потребителю стало сложно разобраться в том, где версия известного аромата, а где его откровенная подделка. Для этого стоит четко понимать, откуда берется такая стоимость продукта. Наливная парфюмерия имеет такую стоимость не из-за качества ингредиентов композиции, а из-за того, что покупая флакон наливного парфюма, вы не переплачиваете за бренд, упаковку, маркетинг продукции и наценку реализатора. В свою очередь следует отметить, что при покупке подделки кроме как за сам аромат вы все равно платите еще за упаковку и флакон, но уже значительно худшего качества.

Концентрация композиции в продуктах Reni достигает 10–15% и производится из качественного французского сырья. Также используются красящие вещества и антиокислители, которые помогают парфюму дольше сохранять аромат без изменений.

Официальный представитель ТМ «Reni» в Украине — компания «Парфюмер». Отзывы о наливной парфюмерии только подтверждают выше сказанное, о том, что наливная парфюмерия сегодня это тренд.

парфюм

Выбор флакона для духов

Еще один безусловный плюс наливной парфюмерии - возможность самостоятельно выбрать тару для аромата, то ли это изящный стеклянный флакон для духов, который будет стоять дома, и украшать собой туалетный столик, то ли маленький атомайзер, который всегда можно взять с собой даже в маленькую сумочку или клатч. С наливной парфюмерией вы можете выражать свою индивидуальность не только ароматом, но и его упаковкой.

парфюм

Стоимость

Стоимость наливной парфюмерии и возможность приобретать ее в любом количестве позволяет иметь в своем парфюмерном гардеробе ароматы на каждый случай жизни: романтический вечер, торжественное событие или обычный рабочий день.

Для того, чтоб убедиться в преимуществах наливной парфюмерии, читайте отзывы покупателей на сайте parfumer.ua.