Американский бренд Carolina Herrera уже давно ассоциируется с образом современной женщины. Ведь по мнению самой создательницы марки мода должна олицетворять женщину сейчас, а не то, как она выглядела в прошлом или будет выглядеть в будущем. Именно благодаря такому подходу сегодня парфюмерная линия бренда находится на одном уровне популярности с Christian Dior, Chanel или Gucci.

Как начинался путь модного дома Carolina Herrera

1980 год ознаменовался для семьи Эррера переездом в Нью-Йорк. Тут и начались первые шаги молодого дизайнера. Вскоре Каролина в местном клубе «Метрополитен» представляет свою первую коллекцию женской одежды под названием «Carolina Herrera New York». Состояла она из двадцати платьев, а отличительной чертой моделей стали подплечники и экспериментальные для того времени широкие рукава.

Спустя шесть лет бренд стал безумно популярным на территории США. А все благодаря тому, что Каролина Эррера стала дизайнером свадебного наряда для Каролайн Кеннеди. Дочь американского президента стала часто появляться на публике в нарядах от этого бренда, что привело к сумасшедшему ажиотажу вокруг него.

Ещё через два года торговая марка начала работать над созданием парфюмерной линии. Одноимённое название аромата гарантировало ему успех. Основой композицией «Carolina Herrera» стали детские воспоминания дизайнера о цветении жасмина. В 1991 году компания выпустила первый аромат для мужчин «Herrera For Men» и с тех пор она не останавливала производство ароматов, а наоборот представляла новые композиции. Многие из них стали классикой и достигли высокой популярности.

Популярные женские духи Carolina Herrera как прекрасный подарок для девушки

Carolina Herrera Good Girl White

Один из последних представленных миру ароматов бренда. Чувственная композиция с характерным терпким послевкусием. Как и в первой версии Food Girl в ней скрывается две противоположные стороны женской натуры.

Флакон выполнен в уже хорошо известной форме женской туфельки. Стильный, открытый и яркий аромат искушает с первых минут. На него стоит обратить внимание мужчинам, которые хотят порадовать свою вторую половинку слегка экстравагантным и интересным парфюмом.

Пирамида парфюмированной воды Carolina Herrera раскрывается сочетанием кофе и миндаля. Затем слышны ноты жасмина, туберозы и ириса. В финале вступают пьянящие ноты какао, сандала, бобов Тонка и ванили.

Carolina Herrera Good Girl Collector Red Edition

В 2017 году бренд выпустил новый аромат из коллекции Good Girl. Купить эти восточно-цветочные женские духи можно в качестве прекрасного подарка на День Влюблённых для вашей дамы сердца. Она отлично подойдёт для зимнего сезона, благодаря насыщенным тёплым нотам. И оформленаонав стильный красный цвет. Сверкающая туфелька на высокой шпильке — ещё одно доказательство того, что женщины способны на многое. Ведь демонстрировать грацию лани на таком каблуке смогли бы далеко не все.

Лимитированное издание аромата открывается нотами бодрящего кофе, пряного имбиря и свежего бергамота. «Сердце» Good Girl Collector Red Edition представлено аккордами алой розы, ириса и апельсинового цвета. Шлейфовые ноты открываются корицей, кашмирским деревом, какао и кедром.

Carolina Herrera 212 Sexy

Аромат сильной, независимой и сексуальной леди. Если ваша девушка обладает такими качествами, 212 Sexy в качестве подарка будет очень подходящим. Уникальная и изящная композиция покорит не только всех мужчин, но и окружающих женщин тоже.

Духи Каролина Эррера раскрываются сперва спелой нотой мандарина, пряным розовым перцем и свежим бергамотом. Следом за ними постепенно в игру вступают сладкие ноты персика и сахарной ваты. Последними звучат аккорды ванили и белого мускуса.

Carolina Herrera CH Pour Femme

Стильный аромат созданный по-настоящему талантливыми людьми. Он воплощает красоту, молодость и грацию самой прекрасной женщины, каковой является каждая. Такую композицию Carolina Herrera стоит купить в подарок девушке, которая предпочитает страстные и яркие парфюмы. Цветочно-восточная композиция очень гармонично сочетается с вечерним образом, но вполне уместной будет и с дневным нарядом.

Пирамида CH Pour Femme открывается в начале нотами бергамота, грейпфрута, лимона, тропических фруктов и водяного аккорда. В «сердечных» нотах композиция звучит болгарской розой, жасмином, пралине, корицей и апельсиновым цветом. Шлейф построен на аккордах сандала, пачули, кашемирового дерева, виргинского кедра, кожи, амбры и мускуса.