Кудрявые волосы в моде в 2019 году. Но тот факт, что тебе больше не нужно выпрямлять волосы значит, что нужно научиться правильно ухаживать за своими кудрями.

Как ухаживать за кудявыми волосами? Какими средствами для волос пользоваться, чтобы кудри были здоровыми и красивыми? 

Косметика для волос с протеином

Протеин особенно полезен для кудрявых волос, так как помогает сохранить структуру вьющихся волос. Средства с протеином увлажняют волосы, делают их мягкими и послушными. 

Щипцы для волос

Тот факт, что у тебя кудрявые волосы, не значит, что их не нужно подкручивать. Щипцы для волос могут стать твоим лучшим другом, ведь помогут сделать локоны правильными и красивыми.

Сушка волос

Кудрявые волосы также важно правильно сушить, чтобы сохранить красивую форму кудрей. 

Никогда не ложись спать с мокрой головом. Обязательно подсухи кончики волос и передние пряди, остальные волосы собери в легкий низкий хвост и позволь волосам высохнуть самостоятельно. 

Кокосовое масло для волос

Кокосовое масло универсальный косметический продукт, который можно использовать как для кожи лица и тела, так и для волос. Это масло особенно полезно для вьющихся волос.

Сделай наночь маску для волос с кокосового масла. Легко заверни волосы хлопковым полотенцем, утром смой масло с шампунем и кондиционером для волос.